AntVentor скачать торрент


AntVentor скачать торрент бесплатно
Просмотров: 11 243
Скриншоты
AntVentorAntVentorAntVentorAntVentor
Название: AntVentor
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: LoopyMood
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Вам по душе различные квесты? Тогда обратите внимание на интересный квест AntVentor, который создан в одном из популярных стилей - поинт-клик. События игры начнутся со знакомства с Флорантином. Он изобретатель муравей, который мечтает покорить небеса, в которых так легко и беспечно парят облака. Ваш персонаж вмешается в жизнь Флорантина, и разрушит его гармонию, при этом разбив все его прекрасные мечты о небе. И после такого, вы будете вынуждены исправить сложившуюся ситуацию.

Трейлер и геймплей к игре AntVentor

Подробнее об игре AntVentor

Эта игра выполнена в приключенческом стиле и двухмерном изображении, которое очень реалистично. Все события игры происходят в макромире, в котором живут тараканы, жуки, пауки, букашки, мурашки и много других маленьких представителей насекомых. Жизнь в макромире идет полным ходом, все трудятся для королевы, но наш главный герой занимается своим хобби – изобретает крутые сооружения мусора, который набросали люди. И не забывайте, что именно вы вторглись в жизнь муравья и поломали все его наработки, которые он создавал очень старательно, и почти разбили все его мечты. Старайтесь всеми силами исправить содеянное вами, и помогите Флорантину вернуться в привычный ритм жизни и вернуть бывалый блеск мечты в его глазах. В ходе игры вы найдете себе противником и обретёте верных друзей, побываете в забавных ситуациях. Но больше всего вас удивит непредсказуемое завершение всего этого.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Системные требования
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: 3D
Место на жёстком диске: 2 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру AntVentor через торрент бесплатно на PC.


AntVentor - это увлекательная приключенческая игра, в которой игрок управляет муравьем по имени Джонатан. Джонатан - талантливый изобретатель, который мечтает о том, чтобы стать всемирно известным. Но для этого ему необходимо создать уникальный изобретательский девайс, который позволит ему реализовать свои мечты. Во время своих приключений Джонатан должен отыскать все необходимые инструменты и собрать соответствующие части для создания своего устройства. Он должен решать логические головоломки, искать скрытые объекты и решать множество других трудностей на своем пути. Главная особенность игры - это уникальный дизайн, созданный в ручном режиме. Графика игры выполнена в стиле мультфильма, что добавляет игре ещё больше шарма и привлекательности. Кроме того, в игре присутствуют увлекательная история, необычные персонажи и оригинальный саундтрек. AntVentor - отличный выбор для всех любителей приключений и головоломок. Игра позволит игрокам полностью загрузиться в увлекательный игровой мир и показать свою смекалку в решении различных задач.

575 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре