Order of Battle World War 2 скачать торрент


Order of Battle World War 2 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 80 636
Скриншоты
Order of Battle World War 2Order of Battle World War 2Order of Battle World War 2Order of Battle World War 2
Название: Order of Battle World War 2
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: The Artistocrats
Версия: v6.1.7
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Order of Battle: World War 2 – стратегическая тактическая игра, имитирующая военные реальные или выдуманные конфликты во времена Второй мировой войны, скачать через торрент, который можно у нас на сайте. В основе сюжета лежит тема этой войны. Три противодействующие державы участвуют в процессе игры. Игроку даётся возможность возглавить армию СССР, войска Японской Империи или Альянс сил, под покровительством США.

Трейлер и геймплей к игре Order of Battle World War 2

Подробнее об игре Order of Battle World War 2

У пользователя есть огромные возможности на стратегической карте мира. По заявлению разработчиков игры, в ней насчитывается более семисот различных видов юнитов. Огромная армия, в составе которой множество бойцов с различных подразделений и специализаций, различная военная боевая техника всё это доступно пользователю. Для каждой армии предусмотрено своё уникальное бонусное поощрение. И неважно, будет ли вы командовать пехотой, воздушным или морским флотом, ваша задача – выиграть.

Обратите внимание на снабжение своего войска пищей и питьём. Без этого у игрока не получиться выиграть. Ведь если не кормить солдата, он откажется воевать и его боеготовность становится низкой. Ещё на один момент нужно обратить внимание - высаживаясь в тыл врага, на символический остров противника, обязательно организуйте поддержку со стороны флота, иначе существует риск потери своих бойцов. А давать преимущество врагам, наверное, никто не хочет!

Особенности репака:
Основное
Установи и играй!
За основу взята лицензия Steam (ID: 312450)
Версия игры: v 6.1.7
EN/RU Инсталлер
Запуск игры с рабочего стола
Смена языка в главном меню игры (нажать на иконку с флагом)
Качество аудио 100%
Качество видео 100%

Дополнения
Order of Battle: World War 2 - Morning Sun
Order of Battle: World War 2 - U.S. Marines
Order of Battle: World War 2 - Winter War
Order of Battle: World War 2 - US Pacific
Order of Battle: World War 2 - Rising Sun
Order of Battle: World War 2 - Blitzkrieg
Order of Battle: World War 2 - Kriegsmarine
Order of Battle: World War 2 - Burma Road
Order of Battle: World War 2 - Panzerkrieg
Order of Battle: World War 2 - Sandstorm

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 MB
Место на жёстком диске: 5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Order of Battle World War 2 через торрент бесплатно на PC.


Order of Battle World War 2 - это одна из лучших пошаговых стратегических игр, посвященных событиям Второй мировой войны. Игроки могут выбирать сторону в этом глобальном конфликте и командовать своими войсками в различных кампаниях и сражениях, которые были важными поворотными моментами в ходе войны. В игре пять кампаний, посвященных разным нациям и битвам: кампания в Северной Африке, на Восточном фронте, на Тихоокеанском театре войны, на Западном фронте и в Италии. Каждая кампания предлагает уникальные миссии и цели, и игроки могут использовать национальные особенности и технологии для своих союзников или врагов. Для каждого боя игроки должны расставлять свои войска, управлять своей техникой и оборудованием, и принимать стоятельные решения, чтобы одержать победу. Сражения проходят как вдоль фронта, так и на море и в воздухе, и игроки должны учитывать все аспекты войны, чтобы выиграть. Игроки могут также создавать свои собственные сценарии и миссии, используя уникальный редактор карт и модов, и обмениваться ими с другими игроками. Order of Battle World War 2 - это не только увлекательная и динамичная игра, но и путешествие в историю, где игрокам предстоит пережить самые важные моменты Второй мировой войны.

1.09 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре