Asemblance Oversight скачать торрент


Asemblance Oversight скачать торрент бесплатно
Просмотров: 6 370
Скриншоты
Asemblance OversightAsemblance OversightAsemblance OversightAsemblance OversightAsemblance OversightAsemblance Oversight
Название: Asemblance Oversight
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: Nilo Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Кратко об игре:
Вы поклонник хорроров и приключений? Постоянно мечетесь между двух огней? Остановитесь! Представляем вашему вниманию, новинку игрового мира, супер крутой хоррор с приключениями - игру Asemblance Oversight.
Персонаж игры, ввязавшись в необычный эксперемент, замечает, что с ним происходит что-то странное. И с ходом обстоятельств он теряет самого себя. Но разгадка кроется вот в чем. Попав в технологическую машину, он потерялся в несуществующей среде, в неизвестном имитационном пространстве. Но не всё так просто. Всё имитационное пространство основано на его реальных воспоминаниях. Главному герою придется пережить массу испытаний, но на этом его беды не заканчиваются, ведь погибнув в виртуальном мире, он погибает и в реальности. Только вы можете помочь ему выбраться, только вам по силам преодолеть все испытания.
Если вам уже не терпится поиграть, то всё что вам нужно сделать – это просто скачать игру Asemblance Oversight с помощью торрента.

Трейлер и геймплей к игре Asemblance Oversight

Подробнее об игре Asemblance Oversight

Перед вами будет стоять детально продуманная головоломка. Для того что бы её разгадать вам будет необходимо детально изучить имитационное пространство, обдумывать правильные решения и стараться выжить. Вашим помощником в тяжелых вопросах станет машина с искусственным интеллектом. Со временем, когда вы изучите все детали, и найдете решения головоломки, вы сможете выбраться. Ну а сейчас, просто окунитесь в мир удивительных путешествий и всеми силами старайтесь добиться успеха. Возьмите верх над своими воспоминаниями, сейчас самое время. Желаем удачи и отваги!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть сколько влезет ;)

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: Core i5 processor or equivalent
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD4400 / AMD Radeon 5750 1Gb VRAM / NVidia Geforce 640 1Gb VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Asemblance Oversight через торрент бесплатно на PC.


Asemblance Oversight - это новая часть футуристической приключенческой игры, которая разрабатывается для любителей загадок и тайн. В этой игре вы пройдете через множество уровней, каждый из которых скрывает в себе тайны, загадки и целую серию увлекательных заданий. Главная цель игры - раскрыть тайну загадочного проекта, ведь кругом полным полно загадочных вещей и ситуаций, которые нужно разрешить. На этот раз вы отправитесь в лабораторию, где удалось создать уникальную машину времени, но со временем что-то пошло не так, и теперь вам предстоит разгадать все тайны, связанные с проектом. Вы можете использовать различные приборы и устройства для нахождения подсказок и преодоления препятствий. Вас ждут необычные загадки, интересные головоломки и настоящее путешествие во времени. В игре множество напряженных моментов, которые не дадут вам расслабиться ни на минуту. Asemblance Oversight - это увлекательная игра с невероятной атмосферой, где каждое действие важно и может повлиять на развитие сюжета. Остановите злодеев, раскройте тайну проекта и спасите мир от потенциальной гибели в этой игре.

2.60 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре