Survive on Mars скачать торрент


Survive on Mars скачать торрент бесплатно
Просмотров: 8 772
Скриншоты
Survive on MarsSurvive on MarsSurvive on MarsSurvive on Mars
Название: Survive on Mars
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: Silent Parrot Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Survive on Mars игра максимально приближена к реальности для Microsoft Windows. Играть вы будете от первого лица. Вашему персонажу придется выживать в суровых условиях на опасной, красной планете. Каждый неверный шаг приведет вашего героя к гибели. Будьте осторожны во всех действиях. Теперь вашим врагом будут не люди с оружием и не мистические существа, а окружающая среда. Высокий уровень радиации, низкая температура, атмосфера, которая не содержит кислород – может убить персонажа за секунды. Так же стоит опасаться метеоритов. Они могут разрушить не только вашу базу, но и вас. Метеорит будет пролетать над вашей землей каждый 30-50 минут, будьте осторожны, он распадется на мелкие части.
Трейлер и геймплей к игре Survive on Mars

Подробнее об игре Survive on Mars

Благодаря модулярной системе, каждый игрок сможет создать постройку под свой вкус.
1. С помощью специального принтера, можно создать 3D-детали. После чего можно перейти к укреплению построенной базы.
2. Беспроводная передача энергии позволит передать добытую энергию в предназначенное для нее место, после чего она перемещается на базу.
3. Для наблюдения за поверхностью планеты в ночное время, используйте самодельную камеру. Ее следует установить на крыше здания.
4. Самостоятельно создайте устройство, которое будет обеспечивать вас светом в любое время суток.
5. Не забывайте о температуре. На Марсе она очень низкая. Надо позаботиться об обогреве базы. Иначе ваш герой умрет.
6. Обязательным условием жизни является кислород. На Марсе его нет. Поэтому вам понадобится устройство, которое не даст умереть на этой планете. Оно будет добывать кислород из окружающей атмосферы. Без этого устройства вы долго не проживете, так как запас кислорода в вашем костюме ограничен.
На поверхности вашей планеты можно найти много полезных вещей. Они помогут вам выжить. К примеру заброшенные марсоходы, можно отремонтировать. Если это не удается сделать, следует разобрать их на запчасти. Детали которых не хватает, напечатайте на 3D-принтере.

Первое время вы сможете обитать на космическом корабле. На нем вы найдете все необходимое на первое время. Однако, корабль не может долго служить местом для жизни. Вам придется построить базу и переместиться жить на нее.

Все нужные ресурсы вы сможете сами добывать, с помощью буровой машины. Для получения металлов, полученные ресурсы следует расплавить. Использовать для ресурсов можно даже камни. Если заинтересовала жизнь на Марсе, скачивайте Survive on Mars на сайте через торрент бесплатно.

На этой странице вы можете скачать игру Survive on Mars через торрент бесплатно на PC.


Survive on Mars - это игра, в которой вы попадаете на Марс и должны выживать среди нелегких условий красной планеты. Вам предстоит охотиться на животных, искать ресурсы, строить убежища и сражаться с врагами. Вы будете сталкиваться с низкой температурой, сильными ветрами, нехваткой воды и еды, а также с опасными монстрами, которые будут пытаться убить вас. Игра предлагает несколько режимов игры, включая выживание, исследование и строительство, которые помогут вам справиться с вызовами Марса. Кроме того, вы будете иметь возможность улучшать свои навыки, создавать предметы и развивать свою базу на планете. Если вы любите игры на выживание и мечтаете о том, чтобы побывать на Марсе, то Survive on Mars - это идеальная игра для вас.
Похожие игры
Комментарии к игре