Star Wars Republic Commando скачать торрент


Star Wars Republic Commando скачать торрент бесплатно
Просмотров: 41 331
Скриншоты
Star Wars Republic CommandoStar Wars Republic CommandoStar Wars Republic CommandoStar Wars Republic Commando
Название: Star Wars Republic Commando
Год выхода: 2005
Жанр: Экшены
Разработчик: LucasArts
Версия: v1.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Вселенная Звездных войн всегда предоставляла благодатную почву для игроделов. Созданы игры в самых различных жанрах, от ролевых проектов до аркадных симуляторов. Одним из самых известных проектов в жанре тактических шутеров от первого лица является игра Star Wars: Republic Commando, скачать через торрент которую вы можете на нашем сайте. В этом проекте вам предстоит стать одним из элитных солдат специального подразделения Республики, которых набирают на планете Камино. Все они – клоны, выращенные специально для ведения боевых действий в самых суровых условиях и готовы выполнить любой приказ. Что касается хронологии событий, то они разворачиваются примерно во время действий Эпизода II из «Звездных войн».

Трейлер и геймплей к игре Star Wars Republic Commando

Подробнее об игре Star Wars Republic Commando

Вам, а также другим бойцам вашего подразделения, предстоит выполнять множество различных заданий, начиная от освобождения заложников и оканчивая точечными операциями по уничтожению главарей сепаратистов и террористов.

Всего в игре имеется почти два десятка уровней, расположенных на известных многим поклонникам игры планетам. Среди доступных миров будут Татуин, Явинь, Коррускат, Генозис и другие миры. Что касается главных героев, то на первый взгляд они различаются лишь костюмами, так как являются клонами, но на самом деле каждый из персонажей очень детально проработан и безусловно будет интересен, как личность.

Что же представляет из себя Star Wars: Republic Commando в общем? По сути, это тактический шутер, созданный в рамках вселенной Звездных войн. Именно в рамках, а не по сюжету, поэтому многих известных героев вы не увидите, а события будут разворачиваться в промежутке между вторым и третьим эпизодами Звездных войн. Этот период мало освещен что в фильмах, что в фанатской литературе, поэтому представляет огромный интерес для поклонников и позволяет интерпретировать события по своему разумению, без опаски со стороны владельцев прав на вселенную Star Wars.

Игра начинается на планете Камино, где расположена одна из крупнейших фабрик по производству боевых клонов. Вы – один из таких клонов, выращенных на Камино специально по заказу одной из специальных служб. Ваша задача – сражаться во славу Республики и защищать ее от внешних и внутренних врагов. Поэтому верность идеалам заложена в вашем бойце на генном уровне. Тем не менее, для того, чтобы спецназовцы могли решать любые задачи, в их психокоде нет таких жестких установок, как для обычных клонов, так как им необходима свобода действий и свобода мыслей в критических ситуациях. Кстати, оканчивается игра Star Wars: Republic Commando, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, как раз на том, что нашим героям отдают знаменитый приказ №66.

Что касается геймплея и боевой системы, то в этом плане Star Wars: Republic Commando представляет собой классический шутер с видом от первого лица. Но это не мешает вам получить огромное удовольствие от погружения в мир вселенной Звездных войн, потому что игра выполнена на самом высоком уровне и понравится даже заядлым фанатам звездных войн.

Особенности репака:
--- За основу взята лицензия LucasArts
--- Вырезана документация,лого / ничего не перекодировано.
--- Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
--- Релиз от R.G. Element Arts | Автор репака SeregA_Lus

Системные требования:
OC Windows: XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 1,6 GHz, AMD Athlon XP 1600+
Оперативная Память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista /
Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
Место на жёстком диске: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Star Wars Republic Commando через торрент бесплатно на PC.


Star Wars Republic Commando - это игра, действия которой происходят в период войны клонов во вселенной Star Wars. Игрок управляет командой клонов, известных как Delta Squad, в качестве командира, называемого "Boss". Команда выполняет различные задания, такие как спасение заложников, уничтожение врагов и сбор разведданных. Одна из особенностей игры - это возможность управлять всеми четырьмя членами команды, каждый из которых обладает своими уникальными навыками и характеристиками. В процессе игры игрок может выполнять различные действия, такие как использование тактических карт и командирование своей командой. Игра имеет высокую степень реализма и интересный сюжет, который делает ее одной из лучших игр Star Wars. Если вы любите знаменитую вселенную и хотите почувствовать себя частью этого мира, Star Wars Republic Commando - отличный выбор для вас.

1.26 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре