Aurora Watching Gorky Zero скачать торрент


Aurora Watching Gorky Zero скачать торрент бесплатно
Просмотров: 37 773
Скриншоты
Aurora Watching Gorky ZeroAurora Watching Gorky ZeroAurora Watching Gorky ZeroAurora Watching Gorky Zero
Название: Aurora Watching Gorky Zero
Год выхода: 2005
Жанр: Экшены
Разработчик: Metropolis Software
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Aurora Watching: Gorky Zero – игра, которую предоставили нам польские разработчики, поистине сделана с душой. Несмотря на длительное преследование, Яцеку Парецкому, вокруг которого разворачиваются основные события, удается сбежать от тайных агентов США. Что он предпримет? Какую угрозу несет миру?

Трейлер и геймплей к игре Aurora Watching Gorky Zero

Подробнее об игре Aurora Watching Gorky Zero

События происходят на территории Арктики, где произошло необычное пришествие – на дне оказалось судно «Комсомолец 2». Именно здесь путешественники обнаруживают научный исследовательский центр, которым руководит объявленный вне закона Яцек. Несмотря на свое положение, ученый продолжает осуществлять работу над проектом, целью которого становится создание боевого робота.

Николай Селиванов – главный герой игры, должен уничтожить базу во что бы то ни стало.На пути его ждет много трудностей. Ему предоставляется огромный арсенал. Создатели разработали модели специально для игры. Для этой цели были приглашены настоящие военные эксперты, знающие толк в военном деле. Операция, проводящаяся под грифом особой секретности, требует внимания и ответственности. Чтобы стать участником событий, нужно скачать торрентом Горький Зеро 2: В лучах Авроры.

Сюжетная линия очень захватывающая: злостный профессор Яцек стремится создать боевого робота, который разрушит своей силой и мощью не один город. Миру грозит смертельная опасность. На защиту становится непревзойденный секретный агент Николай Селиванов. Он не может допустить, чтобы страну уничтожил враг. Задание, которое нужно выполнить, очень непростое – сначала необходимо найти остров, где расположено оружие, добраться до него и вступить в борьбу. Для этого нужна смекалка и отвага. Главный герой любит свою страну и готов отправиться на выполнение задания. Добавим, что действия происходят в двадцать первом веке.

Ошибочно полагать, что трудности ожидают вас лишь на этапе поиска острова. Как только герой оказывается на территории базы, начинаются новые трудности. Научная лаборатория отлично охраняется. Состоит из множества комплексов. Чтобы преодолеть испытания, придется применить весь арсенал, которым владеет главный герой. А его немало: пистолет, автоматические винтовки, переносной ПК. Пригодятся также все дополнительные приспособления, имеющиеся в наличии и пройти достойно сложные этапы. Главное – не провалить миссию на начальной стадии. Загрузите торрентом Горький Зеро 2: В лучах Авроры и в путь.

Добавим, что польские разработчики делают компьютерные игры довольно редко, но очень качественно. Aurora Watching: Gorky Zero – отличный этому пример. Проведите отлично время и насладитесь незабываемыми путешествиями вместе с главными героями.

Системные требования:
OC Windows: XP, 2000, Win 7
Процессор: Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
Оперативная Память: 256 Мб
Видеокарта: 128 Мб памяти
Место на жёстком диске: 700Mb

На этой странице вы можете скачать игру Aurora Watching Gorky Zero через торрент бесплатно на PC.


Aurora Watching Gorky Zero - это игра в жанре Stealth-Action, которая разработана компанией Burut Creative Team в 2003 году. Игроки будут играть за агента Советской армии, Николая Сегодня, который отправляется на секретную миссию в Северную Канаду, чтобы раскрыть тайну исчезновения российского офицера. Игра происходит в окружении неприветливой и опасной дикой природы, где игроки должны противостоять сильным врагам и преодолеть сложные испытания, чтобы успешно выполнить свою миссию. Игроки должны использовать свои тайные навыки и тактику, чтобы избежать детективов, находить тайные входы и выбираться из неприятных ситуаций с максимальной точностью. В игре присутствует достаточное количество арсенала вооружения и других ресурсов, которые игрок может использовать, чтобы преодолеть временные трудности и добиться своих целей. Игра приятна глазу благодаря красивым графическим эффектам и аккуратной детализации персонажей, которые оживают на экране. Aurora Watching Gorky Zero предлагает захватывающий игровой процесс, щедрую порцию нелегких испытаний и отличный сюжет, который будет удерживать ваше внимание на протяжении всех уровней игры. В целом, это отличная игра для любителей игр в жанре Stealth-Action.

832 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре