Hellgate London скачать торрент


Hellgate London скачать торрент бесплатно
Просмотров: 35 788
Скриншоты
Hellgate LondonHellgate LondonHellgate LondonHellgate London
Название: Hellgate London
Год выхода: 2007
Жанр: RPG, Экшены
Разработчик: Flagship Studios
Версия: v1.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Знаменитая студия Electronic Arts представила свой новый проект под названием Hellgate London, основанный на многочисленных ролевых настольных и компьютерных играх. Как и в многочисленных RPG, в Hellgate London, скачать торрент которой можно у нас на сайте, события разворачиваются в альтернативной вселенной, но здесь вы не увидите традиционных атрибутов, таких как эльфы и так далее.
Основная сюжетная линия связана с Лондоном – огромным городом, на свою беду застрявшим в результате катаклизма между нашим миром и миром демонов. В результате через открывшиеся врата в мир людей хлынули легионы демонов и монстров. Чтобы не дать Аду захватить наш мир, люди отважно встают на противостояние силам зла, но смогут ли они одержать над ними победу?

Трейлер и геймплей к игре Hellgate London

Подробнее об игре Hellgate London

Как оказалось, «Откровение Иоанна Богослова» - это не выдумка и не библейский миф. Исполнились все описанные в нем пророчества и в самом центре Лондона открылся портал, через которые на Землю хлынули бесчисленные легионы демонов. Город за считанные часы превратился в руины, озаряемые сполохами пламени, а его жители в своем большинстве погибли, так и не успев ничего понять.

Но не все лондонцы пали в бою с демонами – некоторые сумели объединиться и дать отпор силам зла. Вам предстоит возглавить уцелевших людей, чтобы вместе с ними освободить свой город от потусторонних захватчиков. Это будет самая страшная и самая жестокая битва за всю историю Земли, потому что демонов не интересуют материальные ценности или захват территории – их цель тотальное уничтожение человечества.

К вашим услугам огромный арсенал холодного и огнестрельного оружия, возможность использовать различное технологичное снаряжение и магию, а также много чего другого. Прокачивайте своих бойцов, открывайте у них уникальные навыки и тогда вы сможете изгнать из Лондона приспешников Сатаны и закрыть портал в мир демонов навеки. В противном случае падет не только Лондон – падет вся Земля.

Особенности репака:
Вырезаны ролики низкого разрешения, титры разработчиков, мультиплеер
Ничего не перекодировано
Версия игры - 1.2 (1.18074.70.4256)
RIP от R.G. Механики

Системные требования:
OC Windows: XP (SP2) или Windows Vista
Процессор: Intel Pentium 1,8 Ггц или более производительный (2,4 Ггц для Windows Vista)
Оперативная Память: 1 Гб (2 Гб для Windows Vista)
Видеокарта: GeForce 6200/ATI Radeon 9x00
Место на жёстком диске: 6 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Hellgate London через торрент бесплатно на PC.


Hellgate London - это экшн-игра в стиле RPG, разработанная Flagship Studios, которая предлагает игрокам отправиться в мрачный и угрожающий мир, где древние демоны, вырвавшиеся из ада, устроили настоящую бойню. В игре представлены несколько классов персонажей, с различными характеристиками и уникальными навыками. Игроки должны сражаться с легионами демонов в лондонском метро, где происходит большая часть геймплея, а также в других локациях. Как и в любой RPG, игроки получают опыт и улучшают своего персонажа, получая достижения на пути прохождения игры. Главным способом защиты от демонов является использование оружия и магических способностей. Игрокам также доступны различные гаджеты, которые помогают в бою. В игре есть возможность играть в одиночку или в кооперативном режиме с друзьями. Одной из особенностей Hellgate London является постоянно изменяющийся игровой мир, где события происходят действительно в реальном времени, а игроки могут влиять на них своими действиями. Битвы с демонами происходят как на улицах Лондона, так и в его подземных туннелях и станциях метро. В целом, Hellgate London является захватывающей и непредсказуемой игрой, которая подарит игрокам множество часов удовольствия. Игра была выпущена в 2007 году, и до сих пор она остается одной из лучших экшн-RPG игр в жанре.

3.87 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре