Пираты Карибского моря на краю Света скачать торрент


Пираты Карибского моря на краю Света скачать торрент бесплатно
Просмотров: 68 901
Скриншоты
Пираты Карибского моря на краю СветаПираты Карибского моря на краю СветаПираты Карибского моря на краю СветаПираты Карибского моря на краю Света
Название: Пираты Карибского моря: на краю Света
Год выхода: 2007
Жанр: Экшены
Разработчик: Eurocom Entertainment Software
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Пираты Карибского моря: на краю Света – игра, созданная по мотивам одноименного фильма, третьей части фильмов, повествующих о знаменитом пирате – Джеке Воробье. В этой игре вы встретитесь с любимыми персонажами предыдущих игр, таких как капитаном Барбоссой, Элизабет Суонн и Уилл Тёрнер-младший и многими другими. Вы увидите: красочный мир Карибского бассейна; поучаствуете в динамичных дуэлях, с уникальной, для каждого героя техникой фехтования; будете участвовать в масштабных сражениях среди открытого океана на кораблях; сразите огромное количество противников и будете искать клад. При этом вам нужно избежать смерти в опасных океанских водах. Особенно интересно будет играть в эту игру после просмотра одноименного фильма! На протяжении всей игры вы научитесь мастерски владеть шпагой, победите ужасных чудовищ и сразитесь с множеством людей в поединке. По сути, игра «Пираты Карибского моря: на краю Света» скачать через торрент который можно у нас на сайте, продолжает события предыдущей «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца».

Трейлер и геймплей к игре Пираты Карибского моря на краю Света

Подробнее об игре Пираты Карибского моря на краю Света

В центре сюжетной линии три главных героя – Джек Воробей, Элизабет Суонн и Уилл Тёрнер. Золотой век пиратства близится к концу. Корабли Ост-Индийской кампании с морским дьяволом Дейви Джонсом массово уничтожают пиратов. Для недопущения этого и пытаясь найти Джека Воробья, Уилл, Элизабет и Барбосса начинают игру. Они отправляются в Сингапур, на поиски карты, ведущей в загробный мир. После возвращения с Края Света у Элизабет, Уилла, Барбосса появляются собственные цели, о которых не ведают остальные. Элизабет мечтает отомстить за смерть отца. Уилл хочет освободить своего отца со службы у самого дьявола, и вытащить с корабря Летучий Голландец. Барбосса задумал невероятное, чтобы спасти пиратство – разбудить богиню моря Калипсо, которая заточена в человеческом теле на первом пиратском совете. Оказывается колдунья – это и есть Калипсо. Джек Воробей в своей очередной игре переходит дорогу самому Дейви Джонсу, чтобы обрести вечную жизнь. Он хочет получить сердце самого дьявола (Дейви Джонса), капитана Летучего Голландца. А для этого он должен отправиться на остров, где зарыт сундук мертвеца. Он, как всегда, перехитрит всех и победит врагов. Элизабет выходит замуж за Уилла. В конце фильма она со своим сыном ждет мужа с моря. В игре можно обыграть этот момент и получить концовку с Happy End.

Замечательная игра, придуманная на основе знаменитой франшизе кинофильмов студии Disney. Почему бы не сделать видеоигру, подумали они, со счастливой концовкой?

Отличительной особенностью данной игры «Пираты Карибского моря: на краю Света» есть великолепная анимация, захватывающая графика, возможность выступить в роли одного из 67 персонажей игры. Необходимые параметры компьютера для игры – операционная система: Windows XP или Vista 7. Процессор: Pentium IV 1,5 ГГц/Athlon 1500+. Оперативная память – 256 мегабайт. Свободное место на жёстком диске составляет 1,3Гб.

Насладитесь уникальными технологиями боя, системами управления кораблей, интересными акробатическими трюками и почувствуйте себя главой всех пиратов – Джеком Воробьем! Пройдитесь своей рукой по всем закоулкам, стреляйте из пушек, подрывайте корабли. Создайте свою счастливую концовку игры!

Вам предстоит много приключений, ведь уровни игры повторяет историю фильма, системные требования к игре отвечают возможностям современных компьютеров, графика уникальна и полноценная реализация абордажей комбо-приёмов для использования их в поединках порадует вас. Получайте удовольствие от качественной игры.

Системные требования:
OC Windows: Windows XP SP2-SP3 / Vista SP1;
Процессор: Pentium 4 1.5 ГГц или лучше;
Оперативная Память: 256 Мб;
Видеокарта: с 128 Мб памяти; DirectX 9.0c;
Место на жёстком диске: 1.5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Пираты Карибского моря на краю Света через торрент бесплатно на PC.


"Пираты Карибского моря на краю Света" - это приключенческая игра, в которой вы отправляетесь в опасное путешествие по Карибскому морю в поисках сокровищ. Игра полна действия, загадок и сражений. Вам предстоит стать настоящим пиратом, собрать команду любителей приключений и исследовать загадочные острова, бороться с врагами и заданиями, и, конечно же, искать сокровища в самых неожиданных местах. Кроме основного сюжета, вы также можете наслаждаться красивой графикой и забавными диалогами между персонажами. Если вы мечтаете о приключениях и жизни пирата, то эта игра именно то, что вам нужно!

1.69 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре