Alien Shooter 2 скачать торрент


Alien Shooter 2 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 31 603
Скриншоты
Alien Shooter 2Alien Shooter 2Alien Shooter 2Alien Shooter 2
Название: Alien Shooter 2
Год выхода: 2006
Жанр: Аркады, Экшены, RPG
Разработчик: Sigma Team
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Впервые появившийся в 2003 году «Alien Shooter», дал полное понимание того, что из себя должна представлять аркадная стрелялка. Это когда герой-одиночка, оснащенный оружием, сам противостоит целой толпе врагов. При этом присутствует море монстрячей крови и куски протоплазмы, разлетающиеся по всем сторонам. Освежили жанр аркадных стрелялок в 2006-м году, выигрышная линия сюжета, она была дополнена ролевыми элементами. Судьба человечества опять оказывается в твоих руках!

Трейлер и геймплей к игре Alien Shooter 2

Подробнее об игре Alien Shooter 2

Сочетание двух жанров экшен и РПГ – это и есть продолжение мясорубки Алиен Шутер 2. Итак война берет свое начало! Злостные монстры сметают с лица Земли целые города и захватывают все новые территории. Ситуация на линии фронта достигла апогея, а помощи ждать не от кого. Воевать против чужих, придется непосредственно в эпицентре боевых сражений. При этом исход схватки напрямую зависит только от вас!

Самоуверенность человеческой натуры безгранична. Люди наивно полагали, что они готовы ко всему, и пришли туда, где им быть не следует. При этом они полностью сохраняли уверенность, что они в безопасности. Стоит ли говорить о том, что такая позиция была в корне неправильной. Ведь людям довелось встретиться с врагами, которые ранее были им неведомы. У этого врага напрочь, отсутствуют такие чувства, как: сожаление, страх и раскаяние. К тому же этот враг многолик, яростен и злостен. Поэтому если го своевременно не остановить, то человечество окажется на грани вымирания.

Бой не на жизнь, а насмерть против тысячи существ инопланетной эволюции, пройдя десятки игровых уровней. При этом будут задействованы такие смертоносные творения человеческого разума – это разновидности смертельного оружия.
В этой игре все зависит исключительно от ваших решений: продуманные ролевые элементы, выбор особенных навыков, а также развитие персонажа. Здесь есть абсолютно все, чтобы вступить в неравную схватку с врагом: высокотехничные устройства и дополнительные средства: дроны, медицинские аптечки, радары и т. д. Кроме того, вы сможете вступить в командный бой и управлять специальной техникой.

Основные особенности игры
- Триумфальное продолжение культовой аркады.
- Игра состоит из трех режимов, в том числе и масштабная сюжетная кампания.
- Большое количество смертоносных врагов на увлекательных локациях.
- Разновидности оружия и спецтехники.

Особенности Золотого издания
Возможность познакомиться со всей серией в одночасье, в том числе и дополнения для 1-й части — «Fight for Life» и «The Experiment»!
Умопомрачительные схватки с толпами Чужих в коридорах военных заведений, а также в гротах и на открытом свежем воздухе.

Видеоигра Alien Shooter 2 в определенный период была практически на каждом компьютере это обусловлено тем, что она обладала простым и понятным игровым процессором. Поэтому играть в нее можно было, даже находясь на рабочем месте. Начальник никогда не предъявит вам никаких претензий, ведь она очень легко и быстро сворачивается.

Сюжетная линия основана на том, что действия происходят в будущем. К тому времени люди научились путешествовать во времени, это помогает им завоевывать новые территории, в частности, самые дальние уголки галактики. При этом имея такие возможности, люди забыли о том, что существуют и другие разумные существа, от которых может исходить угроза. Играющему достается роль одного из персонажей, который работает на исследовательском шаттле, он держит путь на только, что открывшуюся планету. Его основная миссия заключается в том, чтобы найти новые минералы, которые в последующем будут добываться людьми. Но его подстерегает неудача, на корабль нападают монстры, они злостные и беспощадные, в их планы входит не только захватить шаттл, но и убить всех, кто на нем присутствует.

При этом протагонист проявляет себя как настоящий герой, ему удается уничтожать монстров одного за другим. У вас появился удивительный шанс продолжить прохождение пошлой части, при этом ощутить новые эмоции. Ведь невзирая на тот факт, что это все ещё изометрический шутер, обновление игрового процессора придает ему новой свежести.

Системные требования:
OC Windows: XP/2000/Vista/7
Процессор: 1,7 ГГц
Оперативная Память: 256 Мб
Видеокарта: 32 Мб видеопамяти
Место на жёстком диске: 2,5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Alien Shooter 2 через торрент бесплатно на PC.


Alien Shooter 2 – это экшен-игра, в которой игроку предстоит сражаться с инопланетными захватчиками на различных уровнях. Игрок выбирает одного из персонажей и путешествует по уровням, сражаясь с ордами инопланетных монстров. Игровой процесс происходит в реальном времени, игрок должен уничтожить как можно большее количество врагов, используя различное оружие и вспомогательные предметы, такие как аптечки и боеприпасы. На протяжении игры игрок может улучшать своего персонажа, повышать уровень его характеристик и приобретать новое оружие, что позволяет более эффективно справляться с новыми волнами захватчиков. Графика в игре выполнена в трехмерном формате, что создает ощущение присутствия на поле боя. Игроки могут играть одиночно или с друзьями в кооперативном режиме, повышая таким образом уровень сложности. В целом, Alien Shooter 2 – это захватывающая игра, которая превращает игрока в настоящего героя, сражающегося с безжалостными инопланетными захватчиками и спасающего человеческую расу от уничтожения.

2.02 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре