Terrorist Takedown 2 скачать торрент


Terrorist Takedown 2 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 65 068
Скриншоты
Terrorist Takedown 2Terrorist Takedown 2Terrorist Takedown 2Terrorist Takedown 2
Название: Terrorist Takedown 2
Год выхода: 2007
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: City Interactive
Версия: v1.01
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Бойцы отряда спецназа, не привыкли пасовать перед трудностями и никогда не сдаются и не покидают поле боя, они знают, что именно от них зависит жизнь многих людей. Отчаянные и храбрые ребята прикладывают максимум усилий, чтобы защитить человечество от такой серьезной угрозы, как терроризм. Основная задача, которую ставят перед собой настоящие спецназовцы – это спасти заложников, захваченных террористами. Несмотря на то, что спецназовцев намного меньше, они с лихвой компенсируют этот пробел отличной подготовкой, а также превосходной реакцией, на все что происходит вокруг. Враги умело прячутся от падающих гранат, перебегают от одного укрытия к другому, а также метко стреляют из-за угла. Если говорить в нескольких словах враг – злобен, коварен и очень хитер. Кроме того, на стороне террористов знание местности и уверенность в праведности своих деяний. Однако все вышеперечисленные преимущества врагов, не имеют никакого значения, если отрядом спецназа руководит опытный и толковый командир.

Трейлер и геймплей к игре Terrorist Takedown 2

Подробнее об игре Terrorist Takedown 2

Справедливости ради следует отметить, что в современном мире человека подстерегает огромное множество опасностей, но самой большой угрозой считается именно терроризм. Именно эта актуальная тема затронута в игре Terrorist Takedown 2. Эта проблема одна из самых обсуждаемых во всем мире, с ней пытаются бороться правители многих стран уже на протяжении многих лет.

Теперь вы поняли, что именно вам предстоит возглавить отряд спецназовцев, который в свое время был сформирован американским правительством. Это решение возникло не на пустом месте, ведь в горячих точках нашей планеты, назревает угроза появления нового серьезного конфликта, который может перерасти в Третью Мировую Войну. Для зачистки Земного шара от террористических группировок и стабилизации ситуации, вам придется вступить в неравный бой. При этом отважные бойцы спецназа всегда имеют под рукой самое передовое вооружение, а также амуницию.

Помимо современного огнестрельного оружия, в арсенале бравых спецназовцев имеется переносной ПК и навигатор. Все это помогает отдавать приказы беспилотным устройствам, которые выявляют и способствуют ликвидации врагов затаившихся на крышах домов. Следует отметить, что поставленных задач в борьбе с терроризмом хватит на всех, ведь численность врагов намного больше чем предполагало правительство.

Игра Terrorist Takedown 2 – это одно из лучших цифровых развлечений, которое вызовет неподдельный интерес у всех любителей тактических шутеров. Кроме того, в игровом процессе просматривается сходство с серией Rainbow Six, созданной студией Ubisoft.

Особенности репака:
>> За основу взята лицензия от Нового Диска
>> Удалена документация и ссылки на сайты разработчика/ издателя
>> Качество видео 100%
>> Качетсво аудио 100%
>> Версия игры 1.01
>> Установка дополнительного ПО

Системные требования:
OC Windows: XP / Vista / Seven
Процессор: Intel Pentium 4 1.7 Ггц
Оперативная Память: 1 Гб
Видеокарта: 64 Мб
Место на жёстком диске: 2.8 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Terrorist Takedown 2 через торрент бесплатно на PC.


Terrorist Takedown 2 - игра в жанре шутера от первого лица, разработанная студией CITY Interactive. В игре игроку предстоит стать частью секретной антитеррористической организации и принять участие в миссиях по борьбе с международным терроризмом. Игроку будут доступны различные виды оружия, в том числе автоматы, гранатометы и снайперские винтовки. Важной составляющей игры является тактическое планирование и координация действий команды, так как каждый участник имеет свои уникальные способности и характеристики. Миссии будут проходить в различных частях мира, таких как Афганистан, Африка, Ближний Восток. Главная цель игры - нейтрализовать террористические группировки и предотвратить совершение опасных террористических актов. Террорист Тейкдаун 2 предложит игроку ощутить адреналин от настоящих боевых действий и изучить технику и тактику борьбы с терроризмом.

1.13 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

kvin_pac • 27 мая 2018 00:45
что за параша оно не работает