Dead Block скачать торрент


Dead Block скачать торрент бесплатно
Просмотров: 40 106
Скриншоты
Dead BlockDead BlockDead BlockDead BlockDead BlockDead Block
Название: Dead Block
Год выхода: 2011
Жанр: Зомби, Экшены
Разработчик: Candygun Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игры в стиле зомби-апокалипсис сейчас являются одними из самых популярных не только среди хорроров, но и среди других жанров. Предлагаем вам скачать Dead Block через торрент с нашего сайта, которая является одним из самых новых продуктов в этом жанре.
В этой игре ваш персонаж вместе с тремя своими закадычными друзьями попадает в некий особняк, где обитает множество ужасных и страшных тварей. Теперь четверка героев должна сделать все, чтобы не просто выжить в этом месте, но также и полностью уничтожить всех врагов, кто затаился в доме.

Трейлер и геймплей к игре Dead Block

Подробнее об игре Dead Block

Кто бы мог подумать, что решив посмотреть огромный заброшенный особняк, герои Dead Block столкнуться с самым настоящим злом, затаившимся в тени давно покинутых комнат? Так что теперь вам придется отправиться на исследование комнат этого дома и, как бы ужасно и пугающе это не звучало, у вас просто нет другого выбора. Хуже того все, что по некоторым причинам все ваши друзья оказываются разбросаны по разным этажам этого особняка и чтобы выбраться из него, им придется собраться всем в одном месте. Естественно, что это будет очень трудно сделать, так как комнаты и коридоры особняка нашпигованы всевозможными ловушками и головоломками, а также полны многочисленных врагов, которые заменяют обезвреженные вами ловушки на новые. Поэтому чтобы одолеть всех врагов, вам придется не только нейтрализовать найденные ловушки, но и установить в стратегических местах оборонительные и заградительные сооружения.

Мрачную и темную атмосферу хоррора Dead Block, скачать который вы можете у нас на сайте, отлично разбавляет то, что игра выполнена в довольно веселом и юмористическом стиле, поэтому доставит вам немало приятных и позитивных минут.

Достоинства Dead Block:
- Юмористическая часть перевешивает ужастик, поэтому кроме уничтожения агрессивных зомби вы большей частью будете веселиться над ними и делать им различные пакости.
- Четыре различных персонажа, имеющих каждый свои уникальные умения. Это полицейский, строитель-прораб, качок и ваш горе-персонаж, вечно страдающий от недоедания и голода и постоянно ищущий, чем бы поживиться и перекусить.
- Множество непредсказуемых поворотов сюжета, делающих игру интересной и увлекательной.
- Отличная графика с яркими персонажами и великолепной анимацией.
- Возможность уничтожать зомби очень замысловатыми, смешными и необычными способами.
- Можно скачать Dead Block через торрент совершенно бесплатно на нашем портале компьютерных игр.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Pentium 4 1.7 GHz
Оперативная память: 1 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / AMD Radeon HD 3870
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 800 MB

На этой странице вы можете скачать игру Dead Block через торрент бесплатно на PC.


Dead Block - это забавная игра, которая предлагает игроку выжить в зомби-апокалипсисе, используя различные инструменты и оружие. Игроку необходимо проходить уровни, собирая предметы и строительные блоки, чтобы создавать защитные сооружения для защиты от нападения зомби. В игре есть несколько игровых персонажей с уникальными способностями, которые помогут игроку выживать более эффективно. Кроме того, в игре есть забавный комиксный стиль графики и забойный звуковой дизайн. В Dead Block есть как одиночный, так и многопользовательский режимы, где игроки могут противостоять зомби вместе. Эта игра обязательно понравится поклонникам зомби-апокалипсисов и жанра выживания.

267 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Muscule • 30 апреля 2018 10:13
Классная игруха,мне нравится

еееееееееееееееееебои • 3 мая 2018 17:38
ностальгия wink wink wink

ностальгия wink wink wink

pasmurniy • 15 мая 2018 07:08
ну и где тут нах русский?!!!