The Last Hope Atomic Bomb Crypto War скачать торрент


The Last Hope Atomic Bomb Crypto War скачать торрент бесплатно
Просмотров: 11 302
Скриншоты
The Last Hope Atomic Bomb Crypto WarThe Last Hope Atomic Bomb Crypto WarThe Last Hope Atomic Bomb Crypto WarThe Last Hope Atomic Bomb Crypto WarThe Last Hope Atomic Bomb Crypto WarThe Last Hope Atomic Bomb Crypto War
Название: The Last Hope Atomic Bomb Crypto War
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Atomic Fabrik , Cristian Manolachi
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Биткоин-лихорадка уже давно будоражит умы тех, кто разбирается в криптовалютах и хочет быстро заработать. Но кто бы мог подумать, что тему криптовалют можно обыграть не в стратегии или экономическом симуляторе, а в классическом шутере от первого лица? Проект The Last Hope Atomic Bomb Crypto War, скачать через торрент который можно у нас на сайте – это лучшее тому подтверждение. Это жесткий и бескомпромиссный шутер, в котором нет современных фишек типа карты или радара, а есть только ваше здоровье и количество патронов в магазине, так что даже отсюда помощи можете не ждать.

Трейлер и геймплей к игре The Last Hope Atomic Bomb Crypto War

Подробнее об игре The Last Hope Atomic Bomb Crypto War

Согласно сюжету, в The Last Hope Atomic Bomb Crypto War действие происходит на Земле, но в альтернативной вселенной. После того, как группа террористов из Северной Кореи совершила массированную кибер-атаку на системы ядерного сдерживания крупнейших стран, в мире разразилась ядерная война. Человечество выжило, но традиционная экономическая система мира была погребена заживо, а вместо нее из хаоса и радиоактивного пепла выросла новая модель, основанная на использовании криптовалют. В игре The Last Hope Atomic Bomb Crypto War, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, вашему герою придется находить фермы по майнингу криптовалют и добывать себе таким образом средства на пропитание и выживание.

Мир представляет собой большую радиоактивную пустыню, в которой царит постоянная ночь из-за непроглядных облаков пепла. Поэтому вам придется следить за здоровьем своего персонажа и постоянно находиться в защитном костюме – его вам будут выдавать перед каждой миссией, также как оружие и амуницию. Никаких аптечек нет, но здоровье персонажа со временем может восстанавливаться, но вот с патронами беда – их придется постоянно пополнять, поэтому после убийства врага первым делом обыщите его и заберите его снаряжение.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA в папку где установлена игра
4. Играть

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти
Место на жёстком диске: 2 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру The Last Hope Atomic Bomb Crypto War через торрент бесплатно на PC.


The Last Hope Atomic Bomb Crypto War - это игра в жанре шутера от первого лица, которая происходит в постапокалиптическом мире. Игрок принимает на себя роль солдата, который должен остановить злостных злодеев, пытающихся получить доступ к ядерной бомбе. Игра очень динамичная и стремительная, со множеством перестрелок и заданий по уничтожению врагов. Чтобы пройти уровни, игрок должен использовать различное оружие и стратегии, чтобы победить врагов и предотвратить взрыв ядерной бомбы. Кроме того, игра имеет режим кооперативного режима, в котором игрок может играть вместе с друзьями.

1.11 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре