Paranormal Activity The Lost Soul скачать торрент


Paranormal Activity The Lost Soul скачать торрент бесплатно
Просмотров: 21 530
Скриншоты
Paranormal Activity The Lost SoulParanormal Activity The Lost SoulParanormal Activity The Lost SoulParanormal Activity The Lost Soul
Название: Paranormal Activity The Lost Soul
Год выхода: 2018
Жанр: Ужасы, Приключения
Разработчик: VRWERX
Версия: v1.03
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Игра Paranormal Activity The Lost Soul – это разработка независимой студии VRWERX в жанре хоррора с элементами ролевой игры и адвенчуры, причем от первого лица. Такая постановка геймплея совершенно нехарактерна для данного жанра, но зато позволяет в полной мере ощутить всю глубину ужаса и страха, царящего в игре. Более того – разработчики, по их словам, подготовили игру для адаптации под очки VR. Если быть точным, то именно под них она и разрабатывалась, так что игрокам со слабой психикой и нервами играть в нее категорически не рекомендуется.

Трейлер и геймплей к игре Paranormal Activity The Lost Soul

Подробнее об игре Paranormal Activity The Lost Soul

Сюжету Paranormal Activity The Lost Soul, скачать торрент которую можно у нас на сайте, нет смысла уделять много внимания. Как и в других хоррорах, он достаточно примитивный и простой. Мужчина решает переехать вместе со своей дочерью подальше от города и как раз наталкивается на объявление о продаже небольшого домика, расположенного у края леса, в живописной местности. Цена была очень привлекательная, а так как наш герой на мели, то он сразу же уцепился за этот вариант, не проверив заранее, чем вызвана такая низкая цена.

Но, как говориться в пословице – бесплатный сыр только в мышеловке. Ни наш герой, ни его дочь даже не подозревали, насколько ужасная слава у этого дома. Никто им не сказал, что все жильцы, которые здесь жили, плохо кончили. Кто-то умер от неизвестной болезни, кто-то сошел с ума, кто-то под непонятным влиянием совершил ужасное преступление. Теперь им придется в полной мере ощутить на себе все тайны, что хранит в себе этот страшный дом, но смогут ли они пережить это?

Инструкция по установке:
1. Монтировать образ, установить игру.
2. Скопировать содержимое папки PLAZA с заменой, в папку с установленной игрой.
3. Играть.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel i5-4590
Оперативная Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 980
Место на жёстком диске: 10 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Paranormal Activity The Lost Soul через торрент бесплатно на PC.


Paranormal Activity: The Lost Soul - ужастик с видом от первого лица, разработанный для виртуальной реальности. Игрок отправится на исследование загадочного особняка, где происходят странные и страшные вещи. Главный герой будет разгадывать головоломки, находить улики и пытаться раскрыть тайну прошлого, которая скрыта в заброшенных комнатах. В игре присутствует настраиваемый уровень страха, позволяющий подстроить его под свои предпочтения. Paranormal Activity: The Lost Soul - это захватывающая игра про экстрасенсы, духов и загадочную историю, которую нужно раскрыть.

3.2 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре