Dark Sector скачать торрент


Dark Sector скачать торрент бесплатно
Просмотров: 45 431
Скриншоты
Dark SectorDark SectorDark SectorDark SectorDark SectorDark Sector
Название: Dark Sector
Год выхода: 2009
Жанр: Экшены
Разработчик: Digital Extremes
Версия: v03.05.2015
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Отличное пополнение среди игр экшн от третьего лица. Dark Sector — компьютерная игра, которая позволит вам побыть супергероем. В городе пришли к власти те, кто хочет поработить мирных жителей и именно вам придётся спасать город.

Трейлер и геймплей к игре Dark Sector

Подробнее об игре Dark Sector

Новое правительство ставит ужасные эксперименты на мирных жителя. Они превращают жителей в страшных монстров, после чего используют их как свою охрану. Главному герою придется с этим бороться. Главный персонаж не оставляет себе выбора и сам ложиться под нож ученных. После чего он превращается в монстра, у которого вместо рук спиральные ножи, благодаря им он может рубать своих противников направо и налево.

Персонаж может накапливать в себе энергию после убийств врагов. И когда в нем накопилось достаточное количество энергии у него получается силой мысли остановить время. Именно это его не раз спасало когда его окружала толпа других монстров. В темный сектор попасть непросто его охраняют сильные бойцы, накаченные формулой, которую разработали биологи. Добро всегда побеждает и победить зло получится благодаря вам. Благодаря новейшим технологиям графика кажется очень реалистичной, что вы можете почувствовать себя настоящим супергероем в определенных обстоятельствах.

Dark Sector - компьютерная игра, которая дает вам возможность побыть супергероем, который спасает свой город от монстров, которые его заполонили. Для того чтобы победить монстров вам понадобиться помощь, ведь даже у самого популярного супергероя Бэтмена есть помощник по имени Робин.
Протагонист живет в футуристском городке, который уже пропитался страхом и безысходностью. Местное правительство превратило город в некоторое подобие утопии, где у человека нет прав. При всем при этом главный герой тоже становиться участником этого страшного эксперимента. В Ходе которого он получает уникальную способность — притягивать специальную спираль в виде оружия. Благодаря этим спиралям он расправится с вредителями, которое такое с ним сделали. В городе есть район, где собраны монстры разных мутаций, все они стали жертвами экспериментов от новой власти.

В разработки игры для компьютера использовали серые краски, чтобы наглядно показать что этот город лишили счастья и ярких красок. Спасите город может именно супергерой, который отправиться в длительное путешествие. Тот, кто запустит Дарк Сектор почувствует все прелести бытия супергероем и наконец спасет этот город от серости нынешней власти.

Особенности репака:
» Ничего не вырезано/перекодировано
» Возможность установки Widescreen Fix
» Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Системные требования:
OC Windows: XP/Vista
Процессор: Pentium 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64
Оперативная Память: 1 Гб
Видеокарта: с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX 9.0с, поддерживающий шейдеры версии 3.0
Место на жёстком диске: 10 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Dark Sector через торрент бесплатно на PC.


Dark Sector - это шутер от третьего лица с элементами научной фантастики. Игрокам предстоит взять на себя роль специального агента Гейдена Теннера, который отправляется в Россию, чтобы провести определенную миссию. В процессе выполнения задания он получает уникальный биологический костюм, который дает ему необычные возможности, такие как использование бросающегося клинка и псионической силы. Гейдену предстоит сражаться с кровожадными мутантами и вооруженными врагами, которые становятся все сильнее по мере прохождения игры. Во время игры игроки могут модифицировать свой костюм и оружие для улучшения способностей и увеличения силы боя. Графика и звук в Dark Sector создают атмосферу угрозы и напряженности, а система боя и использование костюма делают игру интересной и захватывающей. Dark Sector - это отличный выбор для любителей научной фантастики и шутеров от третьего лица.

3.08 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре