The Legend of Heroes Trails of Cold Steel 2 скачать торрент


The Legend of Heroes Trails of Cold Steel 2 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 22 912
Скриншоты
The Legend of Heroes Trails of Cold Steel 2The Legend of Heroes Trails of Cold Steel 2The Legend of Heroes Trails of Cold Steel 2The Legend of Heroes Trails of Cold Steel 2
Название: The Legend of Heroes Trails of Cold Steel 2
Год выхода: 2018
Жанр: RPG
Разработчик: Nihon Falcom
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В игре The Legend of Heroes Trails of Cold Steel 2 вам снова предстоит перенестись в фэнтезийный мир под названием Эребония, но теперь обстановка здесь накалена до предела. Во второй части игры Кроссбел провозгласил свою независимость и чтобы продемонстрировать серьезность своих намерений, уничтожает Крепость Гаррелия, не оставляя от нее камня на камне. После этого Осбор выступает с гневной речью и обличает Кроссбела, но он не успевает заявить о том, что намерен объявить войну, как пуля снайпера останавливает его жизнь.

Трейлер и геймплей к игре The Legend of Heroes Trails of Cold Steel 2

Подробнее об игре The Legend of Heroes Trails of Cold Steel 2

Убийство премьер-министра круто меняет внутреннюю политику страны. Улицы города становятся опасным местом, после того, как Альянс Знати отдает приказ о вводе в городе гигантских управляемых роботов. Все меняется и теперь Академия, в которой в свое время учились главные герои игры, объявляется опасным и враждебным местом и в любой момент ее могут разрушить.

Единственной надеждой, дающей шанс на освобождение от тирании Альянса Знати, является легендарный робот под названием Пепельный Рыцарь Валимар. Его возможности позволяют дать отпор любой армии, но управлять им – дело очень сложное. Несмотря на это, мальчик по имени Рин отважно пытается освоить управление им и покорить меха своей воле, но во время решающего сражения за Академию Валимар все таки выходит из-под контроля, в результате чего силы Альянса одерживают вверх. В последний момент Рин все же берет контроль над мехом в свои руки, но уже слишком поздно и единственным верным шагом, позволяющим избежать неминуемой гибели, является бегство. Тем не менее, Рин не собирается сдаваться – он намерен найти укромное место и за имеющееся время отточить свои навыки в управлении этим огромным роботом.

Дополнения:
- All Casual Clothes
- All Ride-Alongs
- All Accessories
- All Glasses
- All Arcus Covers
- Unspeakable Costumes
- Shining Pom Bait Set 1
- Shining Pom Bait Set 2
- Shining Pom Bait Set 3
- Shining Pom Bait Set 4
- Shining Pom Bait Set 5
- Shining Pom Bait Value Set 1
- Shining Pom Bait Value Set 2

Инструкция по установке:
Монтируем образ с помощью Alcohol 120%.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копируем содержимое папки CODEX (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
Копируем содержимое папки CODEX (рядом с образом) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
Играемся.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.4 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Место на жёстком диске: 19 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру The Legend of Heroes Trails of Cold Steel 2 через торрент бесплатно на PC.


The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 2 - это продолжение популярной RPG-игры с глубоким сюжетом и захватывающей боевой системой. Игроки снова отправляются в одну из самых обширных игровых вселенных, заполненных тропами, горами и небольшими городами. В этот раз они знакомятся с новыми друзьями и противниками, исследуют новые локации и битвы, пока пытаются спасти свой мир от нашествия врагов. Игроки играют за героя под названием Рейнфорд, который стал свидетелем разрушения своей родной империи. Он находится на задании по спасению своих друзей и попытке вернуть свой государственный статус. Игроки должны проходить различные задания, боевые и небоевые, чтобы вернуть свою силу к лидерству и выиграть битву. Игра преимущественно основана на боях в реальном времени, где игроки могут использовать различные техники и комбо, чтобы победить противника. Игра также предлагает игрокам разные пути, которые они могут использовать, чтобы получить разные концовки и уникальные элементы игры. The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 2 - это поистине захватывающее продолжение игры, которое позволяет игрокам еще глубже погрузиться в мир Эробони. Она сочетает в себе примерную графику и интересный сюжет, а также дает игрокам множество вариантов действий в процессе игры.

12.2 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре