Нэнси Дрю Клад Семи кораблей скачать торрент


Нэнси Дрю Клад Семи кораблей скачать торрент бесплатно
Просмотров: 24 843
Скриншоты
Нэнси Дрю Клад Семи кораблейНэнси Дрю Клад Семи кораблейНэнси Дрю Клад Семи кораблейНэнси Дрю Клад Семи кораблей
Название: Нэнси Дрю Клад Семи кораблей
Год выхода: 2009
Жанр: Квесты, Приключения
Разработчик: Her Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
И вот новая игра из знаменитой серии приключений талантливой сыщицы Нэнси. Это новая история с элементами квеста и поиска предметов. Угадайте, куда теперь отправляется наша героиня? В самый настоящий тропический рай? Вот только прибыла она сюда не для того, что бы нежиться на пляже, хотя сама Нэнси об этом еще не знает. Несмотря на планы отдохнуть и тут девушка натыкается на злодеев и запутанную загадку. И цена ошибки в этот раз очень высока – от Нэнси зависит, останется ли ее подруга в живых. Игра Нэнси Дрю Клад Семи кораблей, торрент которой доступен для скачивания бесплатно на нашем сайте, приготовила вам целый ворох загадок и головоломок, чтобы распутать это непростое дело, а также найти затерянные сокровища корсаров, спрятанные на корабле. Именно за кладом и охотятся преступники, которые решили пойти на тяжкое злодеяние. Так что не медлим и отправляемся раскрывать дело, полное опасности и приключений!

Трейлер и геймплей к игре Нэнси Дрю Клад Семи кораблей

Подробнее об игре Нэнси Дрю Клад Семи кораблей

Сюжет
Нэнси с подругой приезжают на прекрасный остров, предвкушая чудесный отдых в очаровательном уголке земли. Но у преступников, когда они узнали о прибытии талантливой сыщицы, рождается коварный план похитить подругу и таким образом вынудить Нэнси найти вместо них драгоценности. Именно об этом они и сообщили ей в письме, пригрозив, что от ее действий напрямую зависит жизнь подруги. Делать нечего, надо соглашаться. Теперь прекрасный остров и его окрестности становятся полем для поиска подсказок и улик, которые могут быть где угодно: на пляжах, в трюмах и каютах кораблей, домиках – везде можно найти древние документы, которые укажут путь к спрятанным сокровищам. Придется еще и полицию подключить – понадобится их помощь. Вот только сообщать полиции об этом надо крайне тихо и тайно, чтобы не выдать своих планов. И все это будет происходит в самом настоящем арйском уголке.

Механика игры
По ходу следствия вы расследуете давние головоломки и раскроете тайны. На локациях вам предстоит обнаружить артефакты, которые необычайно стары, раздобыть немало любопытно и полезной для дела информации. Можно пытаться все решить самой а можно попросить о помощи местных обитателей. Главное помнить, что терпение у негодяев очень короткое, поэтому надо торопиться. Игра Нэнси Дрю Клад Семи кораблей доступна для скачивания через торрент на нашем сайте игр совершенно бесплатно. Самое время начать поиски предметов, складывать пазлы и решать головоломки и все это для того, чтобы спасти свою подругу.

В этом выпуске франшизы нужно обязательно связаться с полицией и сообщить о похищении. Полицейские же, в свою очередь, должны проявить предельную осторожность, чтобы не спровоцировать бандитов на страшный шаг. Но с вашей помощью справедливость восторжествует, осталось только найти древний клад, который точно лежит в трюме одного из старых фрегатов, и можно быть уверенным, что Нэнси ждет успех.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ через Daemon Tools.
2. Установить.
3. Играть.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium III 1,13 ГГц или аналогичный Athlon
Оперативная память: 256 MБ
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c (GeForce3 Ti200)
Свободное место на жестком диске: 1,5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Нэнси Дрю Клад Семи кораблей через торрент бесплатно на PC.


Нэнси Дрю Клад Семи кораблей - это приключенческая игра, в которой игроку предстоит помочь главной героине - Нэнси - раскрыть тайну семи затонувших кораблей на Карибских островах. На протяжении игры игрок будет собирать доказательства, решать головоломки и исследовать различные места, чтобы раскрыть загадку кораблекрушений. Каждый корабль был утоплен по разным причинам и имел свою судьбу. Однако, игрок должен быть осторожен, так как есть и те, кто хотят скрыть правду об этих событиях. Удастся ли Нэнси раскрыть все тайны затонувших кораблей? Игрок должен сделать все возможное, чтобы помочь ей в этом нелегком деле.

1.58 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре