The Council: Complete Season. Episode 1-5 (2018) | Repack от xatab скачать торрент


The Council: Complete Season. Episode 1-5 (2018) | Repack от xatab скачать торрент бесплатно
Просмотров: 30 879
Скриншоты
The Council Episode 1-3The Council Episode 1-3The Council Episode 1-3The Council Episode 1-3The Council Episode 1-3The Council Episode 1-3
Год выпуска: 2018
Жанр: Adventure, 3D
Разработчик: Big Bad Wolf
Издатель: Focus Home Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Reрack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито {CODEX}

Кратко об игре:
Студия Big Bad Wolf уже давно объявила о том, что намерена выпустить свой проект под названием The Council, в котором обещала игрокам много чего интересного. И разработчики таки сдержали свое слово, поэтому на нашем сайте вы можете скачать The Council торрентом совершенно бесплатно.
Игровое повествование ведется от лица главного героя, которому приходится вступить в некое тайное общество. Члены этого общества занимаются тем, что тайком влияют на историю человечества, стараясь принимать участие в самых важных исторических событиях, напрямую и косвенно влияя на них. Именно этим вам и предстоит заниматься в The Council.

Трейлер и геймплей к игре The Council: Complete Season. Episode 1-5 (2018) | Repack от xatab

Подробнее об игре The Council: Complete Season. Episode 1-5 (2018) | Repack от xatab

Как только вы скачаете The Council через торрент с нашего сайта, вы сможете в роли своего главного героя попробовать оказывать влияние на историю и разные события. Разработчики постарались сделать все, чтобы любое ваше действие имело определенные последствия, поэтому что бы вы не сделали – это обязательно отразится на игровом процессе. Например, вы случайно встречаете какого-то человека, который вас знает и ваш заговор выплывает наружу. Или же наоборот, вам нужно предотвратить заговор, а вы задержались и опоздали на пару минут – все случится без вас. Общение с персонажами также играет свою роль – от их отношения к вам зависит то, как будет в дальнейшем разворачиваться игровой процесс.

Предлагаем вам скачать The Council торрентом на русском языке и самому убедиться в том, что в игре предоставлены действительно очень широкие возможности. Можно даже сказать, что с выходом этого проекта жанр эпизодических игр намного расширился и стал более масштабным и интересным. Мы уверены в том, что вы по достоинству оцените этот проект и он обязательно принесет вам удовольствие.

Особенности репака:
  • За основу взят релиз от CODEX; 
  • Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
  • Игровые архивы не вскрыты;
  • Версия игры: 0.9.5.6336;
  • Добавлен ярлык на рабочий стол для смены настроек игры;
  • Время установки ~7 минут на HDD (зависит от компьютера); 
  • Repack от xatab


Список эпизодов:
▪ The Council - Episode 1: The Mad Ones
 ▪ The Council - Episode 2: Hide and Seek
 ▪ The Council - Episode 3: Ripples
 ▪ The Council - Episode 4: Burning Bridges

Cистемные требования:
  • ОС: Windows 7/8/10 (х64)
  • Процессор: Intel Core i3-2125 (3.3 GHz)/AMD FX-4100 (3.6 GHz)
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1 GB, GeForce GTX 750/Radeon R7 360
  • Место на диске: 22.2 GB


The Council: Complete Season - это компьютерная игра жанра приключенческого квеста, разработанная студией Big Bad Wolf и изданная компанией Focus Home Interactive в 2018 году. В игре игроку предстоит принять участие в ряде исторических событий и столкнуться с множеством интересных головоломок и заданий. Игра разделена на 5 эпизодов, каждый из которых предлагает игроку новые задания и места для исследования. Главным героем игры является Луи де Ришелье - молодой человек, который принимает участие в саммите высших представителей Европы в 1793 году. В игре игрок будет исследовать замок на одном из островов в Атлантике, где проходит саммит, узнавать тайны своей семьи и сталкиваться с различными интересными персонажами. Игроку предстоит принимать важные решения, которые повлияют на сюжет и концовку игры. Repack от xatab - это представленная версия игры, которая была упакована с целью уменьшения ее размера и улучшения быстродействия. Это значит, что игрокам будет доступна лучшая стабильность игры и уменьшенное время загрузки, что облегчит и ускорит прохождение игры.

7.35 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре