Preventive Strike скачать торрент


Preventive Strike скачать торрент бесплатно
Просмотров: 16 453
Скриншоты
Preventive StrikePreventive StrikePreventive StrikePreventive Strike
Название: Preventive Strike
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: TocanaDev
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Пилоты боевых вертолетов не зря считаются самыми отчаянными парнями в авиации – ведь они выполняют свои миссии в невероятно опасных условиях, под жестоким обстрелом и с постоянным риском. Предлагаем вам попробовать свои силы в роли такого пилота в игре Preventive Strike, скачать торрент который можно уже скоро на нашем сайте.
Игра разработана студией TocanaDev, давно специализирующейся на инди-платформерах. При этом разработчики постарались максимально разнообразить игровой процесс – помимо масштабных декораций, вам также доступны улучшения для вашего вертолета, а также многое другое. Одним словом, игра обещает быть очень захватывающей и вам обязательно стоит ее попробовать.
Трейлер и геймплей к игре Preventive Strike

Подробнее об игре Preventive Strike


На этой странице вы можете скачать игру Preventive Strike через торрент бесплатно на PC.


Preventive Strike - это аркадный шутер, в котором вы выполняете миссии в роли военного вертолета. Игроку нужно уничтожать врагов и их технику, чтобы выполнить поставленные цели и перейти на следующий уровень. В игре доступно несколько типов оружия, каждый с своими достоинствами и недостатками. Для прохождения уровней необходимо проявлять ловкость, стратегическое мышление и быстро реагировать на изменяющуюся обстановку. Графика выполнена в стиле ретро, а геймплей насыщен экшеном и адреналином. Preventive Strike подойдет азартным и любителям атмосферных мобильных игр.
Похожие игры
Комментарии к игре