Sky Force Reloaded скачать торрент


Sky Force Reloaded скачать торрент бесплатно
Просмотров: 17 967
Скриншоты
Sky Force ReloadedSky Force ReloadedSky Force ReloadedSky Force Reloaded
Название: Sky Force Reloaded
Год выхода: 2017
Жанр: Аркады, Экшены
Разработчик: Infinite Dreams
Версия: v2962792
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Хотим отметить отличный скролл-шутер под названием Sky Force Reloaded, который выгодно отличается от других представителей своего жанра наличием красивой графики и насыщенным геймплеем, не вызывающим никакого раздражения.
В игре вас ожидает постоянный и динамичный экшн, множество различных противников и игровых боссов, около десятка разнообразных моделей истребителей, каждый из которых обладает собственными уникальными особенностями и преимуществами, вынуждающими подбирать собственную тактику и стиль игр. Причем каждый истребитель можно улучшать, устанавливая на него всевозможные виды оружия, снаряжения и модули, повышающие вашу боевую эффективность. Одним словом, если вы хотите провести время в хорошей игре, то вам нужно просто скачать Sky Force Reloaded через торрент бесплатно и наслаждаться игровым процессом.

Трейлер и геймплей к игре Sky Force Reloaded

Подробнее об игре Sky Force Reloaded

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Dual core 2,4 GHz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce 8600GTS
✔ DirectX: Версии 9.0c
✔ Место на диске: 500 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Sky Force Reloaded через торрент бесплатно на PC.


Sky Force Reloaded - это экшен-стрелялка для мобильных устройств, в которой игроки должны пилотировать свой военный корабль и пройти через множество уровней, уничтожая на своем пути вражеские объекты и боссов. Игра предлагает богатую графику с интересно оформленными уровнями. Каждый уровень отличается своей уникальной картой, где находятся предметы для сбора, тайные уровни и секреты. Sky Force Reloaded имеет улучшаемую систему оружия, которую можно обновлять и модифицировать на протяжении всей игры. Игрок может использовать разные типы оружия, как ракеты, лазеры, гранаты и другие. Также игра предлагает бонусы и улучшения, которые можно использовать во время боя. Улучшения могут увеличивать урон оружия, скорость игрока и снижать урон, получаемый кораблем. Эта игра является отличным выбором для любителей классических стрелялок, где убивая врагов и собирая много улучшений, игрок может стать настоящим мастером воздушных боев.

214 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре