Death Trash скачать торрент


Death Trash скачать торрент бесплатно
Просмотров: 15 807
Скриншоты
Death TrashDeath TrashDeath TrashDeath Trash
Название: Death Trash
Год выхода: 2018
Жанр: Ужасы, RPG
Разработчик: Crafting Legends
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Мир постапокалипсиса ожидает всех игроков в потрясающей ролевой игре под названием Death Trash. В ней вы попадаете в полуразрушенный мир, выживать в котором будет очень и очень сложно, но вполне возможно – для этого необходимо лишь приложить максимум усилий и быть предельно внимательным. Критики считают, что Death Trash, скачать торрентом которую можно на нашем сайте, является достойным продолжателем культовой серии Fallout и признаются, что именно эта серия вдохновила их на создание своего детища.
Трейлер и геймплей к игре Death Trash

Подробнее об игре Death Trash

Одной из фишек игры Death Trash, скачать через торрент которую предлагается на нашем игровом портале, является способность вашего персонажа опорожнять свой желудок. На первый взгляд это довольно спорное достоинство, но в ходе игрового процесса вы сможете сами убедиться в том, что это действительно полезное умение и оно обязательно вам пригодится. Ну а кроме этого, в игре есть еще масса достоинств и интересных моментов, на которые обязательно стоит обратить свое внимание.


На этой странице вы можете скачать игру Death Trash через торрент бесплатно на PC.


Death Trash - это ролевая игра в постапокалиптическом мире, где игрокам предстоит изучать разрушенные земли, сражаться с мутантами и принимать решения, влияющие на судьбу персонажа и окружающего мира. Игроки могут создавать своих уникальных персонажей, выбирая их внешний вид, способности и характеристики. В игре также присутствует система крафта, позволяющая создавать оружие, броню и другие предметы, необходимые для выживания в опасном мире. В Death Trash существует свобода действий: игроки могут исследовать мир, выполнять квесты, устанавливать свои правила и выбирать свой путь. Но каждое действие может иметь последствия и повлиять на игровую вселенную. Игра имеет затягивающий геймплей, захватывающие сражения и мрачную атмосферу, которая заставляет игроков бояться за свою жизнь. Death Trash подходит для тех, кто ищет интересный и нестандартный подход к жанру ролевых игр.
Похожие игры
Комментарии к игре