Fishing Barents Sea скачать торрент


Fishing Barents Sea скачать торрент бесплатно
Просмотров: 62 952
Скриншоты
Fishing Barents SeaFishing Barents SeaFishing Barents SeaFishing Barents SeaFishing Barents SeaFishing Barents Sea
Название: Fishing Barents Sea
Год выхода: 2018
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Misc Games
Версия: v 1.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Профессия моряка окутана флером романтики и опасности – каждый день приходится рисковать жизнью, противостоя неукротимой стихии. В игре Fishing Barents Sea у вас есть уникальная возможность попробовать себя в роли капитана рыболовецкого судна, занимающегося промыслом в суровом и холодном Баренцевом море.
Поначалу под вашим командованием будет лишь небольшой траулер, который достался вам по наследству – именно на нем вам предстоит выходить в море. Со временем, когда вы сможете наладить промысел, ваше финансовое положение улучшится и вы сможете приобрести более крупное судно, постепенно наращивая объемы рыбной ловли.

Трейлер и геймплей к игре Fishing Barents Sea

Подробнее об игре Fishing Barents Sea

Для того, чтобы сделать ловлю более эффективной, вы можете использовать разнообразное специализированное снаряжение, например TrawlEye – с его помощью можно контролировать траловую сеть, что позволит повысить свой улов. Уделяйте внимание тому, чтобы правильно распоряжаться своими доходами – запланируйте, какую часть вам придется отложить на различные расходы, иначе может оказаться так, что вы даже не сможете выйти в море.
Отдельно хочется сказать немного о реализме в игре. Погода в Fishing Barents Sea, скачать торрентом которую можно у нас на сайте, создана на основе погодной карты в регионе Баренцевого моря за последние два десятка лет, причем при планировании района ловли нужно учитывать, какая текущая погода, потому что от этого зависит миграция рыбы.

Набор команды осуществляется в порту – там же вы можете брать и задания, за выполнение которых будете получать награду и опыт. При необходимости, в порту можно произвести ремонт своего судна, закупить припасы или взять кредит в местном отделении банка.

Сам игровой мир полностью открытый – вы можете плавать в пределах имеющейся акватории в любом направлении, причем пейзажи Баренцевого моря и северного побережья Норвегии воссозданы с потрясающим реализмом и точностью. Станьте самым удачливым капитаном, используйте различное снаряжение и тогда ваш улов будет самым богатым.

Достоинства Fishing Barents Sea:
- Великолепные графические возможности с движком Unreal™ 4 Engine;
- Полностью реалистичная карта северного побережья Норвегии, с течениями, береговой линией и так далее;
- Смена погодных условий, времени суток и даже лунных циклов, влияющих на приливы и отливы;
- Шесть типов рыболовецких суден;
- Методы рыбной ловли полностью соответствуют тем, что применяются в реальности;
- ИИ детально копирует поведение рыбных косяков;
- В игре Fishing Barents Sea используются лицензионные версии настоящего рыболовецкого оборудования: траловой системы Hermes и системы контроля лова Scanmar.

Особенности репака:
▪ За основу взят релиз от PLAZA
 ▪ Версия игры - 1.2
 ▪ Установка ~ 2 мин 
 ▪ RePack от qoob

Список дополнений:
 ▪ Fishing: Barents Sea - Line and Net Ships

Системные требования:
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 3 ГГц, двухъядерный
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 750 или AMD
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Fishing Barents Sea через торрент бесплатно на PC.


Fishing Barents Sea – это рыболовная симуляторная игра, которая позволяет игроку отправиться в промысел в Баренцевом море на своей собственной рыболовной лодке. Игрок должен отслеживать погодные условия и выбирать правильную снасти и ловушки, чтобы поймать как можно больше рыбы. В игре доступны различные рыболовные сезоны, из которых каждый имеет свои собственные виды рыб, которые можно поймать. Кроме того, игрок должен управлять своими финансами, покупать новое оборудование и обслуживать свою лодку, чтобы она была в хорошей форме. Одной из ключевых особенностей игры является установленным на промысловой лодке модулем поиска рыбы, который позволяет быстро находить зоны с большим количеством рыбы. Также игрок может запустить свой собственный бизнес и продавать свою уловленную рыбу на рынке. Графика и звуковые эффекты делают игру Fishing Barents Sea очень реалистичной, погружая игрока в атмосферу Баренцевого моря и создавая ощущение, будто он находится на реальной рыболовной лодке. Игра может быть интересна не только любителям рыбалки, но и тем, кто любит симуляторные игры и управление бизнесом. Цель игры – стать успешным рыболовом и заработать как можно больше денег, вылавливая большую и разнообразную рыбу.

3.78 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре