The Red Strings Club скачать торрент


The Red Strings Club скачать торрент бесплатно
Просмотров: 18 452
Скриншоты
The Red Strings ClubThe Red Strings ClubThe Red Strings ClubThe Red Strings ClubThe Red Strings ClubThe Red Strings Club
Название: The Red Strings Club
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: Deconstructeam
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В интересной атмосферной игре The Red Strings Club вы попадаете в уютное и спокойное на первый взгляд заведение, где в клубах сигаретного дыма лениво стелятся звуки музыки, а на сцене тапер тихонько наигрывает излюбленные мелодии для постоянных посетителей.

Несмотря на то, что графика пиксельная, это совершенно не портит общее впечатление от игры, напротив, делает ее более привлекательной и харизматичной, как и самих героев. Все посетители и обслуживающий персонал клуба «Красные струны» выписан с особой тщательностью, у каждого персонажа свой особый характер и судьба.

Трейлер и геймплей к игре The Red Strings Club

Подробнее об игре The Red Strings Club

Игра The Red Strings Club, скачать торрент которой мы предлагаем на нашем сайте, в любом случае заслуживает того, чтобы вы обратили на нее свое внимание. Она представляет собой приключение в стиле киберпанк, а ее особенностью являются пространные рассуждения главных героев и хитросплетения сюжета. В центре повествования находится некая крупная корпорация, которая занимается разработкой лекарства от депрессии. Миссия хорошая и полезная для общества, но какие на самом деле замыслы преследует эта корпорация? Пекутся ли они о благе общества или же это хитроумный корпоративный замысел, целью которого является не сделать других людей счастливыми, а подчинить их своей воле?

Можно сказать, что внутри клуба The Red Strings Club находится тайный центр сопротивления влиянию корпорации, а его идейным вдохновителем и главным хакером является сам бармен, который уже давно подозревает недобрые планы корпорации и хочет в них проникнуть. Вам нужно скачать The Red Strings Club торрентом и помочь ему в его начинании.

Хотя в игре много основных и второстепенных персонажей, ваш герой будет действовать в одиночку, пытаясь справиться с корпоративным заговором. А происходить все это действие будет на фоне отличного звукового сопровождения и приятного графического оформления.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8.1/10 x64
Процессор: Intel Pentium D 915 (2800 MHz), AMD Athlon 64 4000+ (2600 MHz) or equivalent
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 7600GS (256 MB) or Radeon HD 2600 PRO (256 MB)
Место на диске: 400 MB

На этой странице вы можете скачать игру The Red Strings Club через торрент бесплатно на PC.


The Red Strings Club - это интригующая киберпанк игра, которая вращается вокруг троих главных героев: Йоханна, Бранд и Акира. Игроки, управляя этими персонажами, будут изучать мрачный город будущего, используя различные способы, чтобы проникнуть защиту конкурентов и лишить их секретной информации. Игроки должны помочь персонажам разгадать загадку электронного шпионажа, используя свои навыки, чтобы оказывать влияние на действия других персонажей и влиять на ответы собеседников. Кольцо Красных Нитей предлагает несколько разных концовок, которые зависят от решений, которые игроки принимают по ходу игры. Одним из основных механизмов игры является мастерство баристы, на которое Йоханна должна полагаться, чтобы забрать информацию у конкурентов. Она может взять на себя роль мастера напитков, например бросить реплику или намеренно подсыпать заварку, чтобы вызвать определенный эффект на персонажах. В целом The Red Strings Club - это прекрасный пример киберпанка игры, которая основывается на замысловатой интриге. Игрокам будет интересно пробовать различные стратегии, чтобы получить максимально возможную информацию и продвинуться в игре. Если вы любитель подобных игр, то The Red Strings Club - это прекрасное дополнение к вашей коллекции.

206 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре