Silent Hill 2 скачать торрент


Silent Hill 2 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 52 035
Скриншоты
Silent Hill 2Silent Hill 2Silent Hill 2Silent Hill 2
Название: Silent Hill 2
Год выхода: 2016
Жанр: Ужасы, Экшены, Приключения
Разработчик: Team Silent (KCET) / Konami
Версия: v1.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Продолжение одного из самых нашумевших хорроров приветствует вас. Предлагаем вам скачать Silent Hill 2 с торрента на нашем сайте и отправиться в самое страшное и самое жуткое путешествие в вашей жизни – в небольшой городок под названием Сайлент Хилл вместе с Джеймсом Сандерлендом, которому внезапно приходит письмо от его давно уже умершей жены…

Трейлер и геймплей к игре Silent Hill 2

Подробнее об игре Silent Hill 2

Полученное письмо просто шокировало Джеймса – он считал, что его жена уже давно умерла и никак не могла его написать. Но почерк полностью совпадал с ее почерком, поэтому Сандерленд принимает решение отправиться в городок Сайлент-Хилл, который был указан в качестве обратного адреса. Но еще на подъезде к городу автомобиль Джеймса почему-то ломается и ему приходится добираться до города пешком. И пока он идет, вокруг него сгущается странный туман, превращающий все его страхи в реальность.

Чем интересна игра Silent Hill 2, скачать торрент бесплатной которой мы предлагаем на нашем сайте? Прежде всего тем, что финал зависит сразу от множества факторов, например от поведения вашего персонажа, диалогов с NPC и так далее. Также полностью сохранена уникальная атмосфера непередаваемого ужаса, которой могла похвастать первая часть и благодаря которой она заслужила всеобщее признание.

Главным героем игры выступает 29-летний Джеймс Сандерленд. Несколько лет назад его супруга умерла после тяжелой и продолжительной болезни, против которой врачи оказались бессильны. В день юбилея своего брака Джеймс получает письмо от своей покойной жены, в котором она пишет, что сейчас она находится в больнице городка Сайлент-Хилл. После такого известия Джеймс приходит в замешательство и решает отправиться в этот город, чтобы лично увидеться с женой и понять, как она, умершая несколько лет на его глазах, могла отправить ему это письмо.

Но вскоре ему предстоит убедиться, что все это является обманом. Более того, в Сайлент-Хилле вообще нет живых людей – только призраки и жуткие порождения больного сознания, разгуливающие по улицам города. Когда Джеймс сталкивается с этой чертовщиной лицом к лицу, пытаясь добраться пешком к городу, он даже начинает сомневаться в собственном здравом рассудке, потому что для нормального человека все, что происходит вокруг него, просто непостижимо.

Особенности репака:
- основа - лицензия от Konami;
- версия игры - 1.1;
- вылечен баг со звуком;
- ничего не вырезано и не сжато;
- ключи реестра сохранены - это влияет на события Silent Hill 3 при повторном прохождении;
- возможность выбора русского или английского языка непосредственно во время игры;
- добавлен хак, позволяющий запускать игру с правильным соотношением сторон на современных широкоформатных мониторах;
- фан-перевод от Tolyan366 версии 3.5.3 (только текст) для более точного осмысления пазлов в стихах, русский язык вставлен вместо испанского (сохранён английский текст), немного исправлен текст в меню опций;
- видеоролики выглядят корректно как в режиме 4:3, так и 16:9 (16:10);
- простой и удобный инсталлятор;
- мануал к игре
- Автор RePack‘a и исправлений перевода: brainDEAD1986

Системные требования:
OC Windows: XP / Vista / 7
Процессор: 2 ГГц
Оперативная Память: 1 Гб
Видеокарта: 256 МБ
Место на жёстком диске: 3 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Silent Hill 2 через торрент бесплатно на PC.


Silent Hill 2 – это хоррор-игра, выполненная в жанре «survival horror», которая вышла в 2001 году. Центральным героем игры является Джеймс Сандерленд, который приезжает в город Сайлент Хилл, чтобы разыскать свою недавно умершую жену. В ходе игры игрок постепенно раскрывает тайну, скрывающуюся в прошлом его героя и города Сайлент Хилл, где происходят ужасные и непонятные события. События игры происходят в мрачной и пугающей атмосфере, где врагами Джеймса выступают таинственные и опасные существа, которые могут напасть на него в любое время. Игрок должен преодолевать множество испытаний, решать головоломки и бороться с трудно противостоящими врагами, чтобы продвинуться дальше и выяснить истинную причину происходящих событий. Silent Hill 2 остается классикой жанра хоррор-игр и предлагает мрачную игровую вселенную, прекрасный саундтрек и глубокий сюжет, который на протяжении игры развивается и не оставляет равнодушным игрока.

1.25 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Ainesk • 9 августа 2018 13:36
Такого шедевра еще поискать надо, на него нужно равняться многим компаниям по разработке приключенческих игр..