ObsCure 2 скачать торрент


ObsCure 2 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 63 714
Скриншоты
ObsCure 2ObsCure 2ObsCure 2ObsCure 2ObsCure 2ObsCure 2
Название: ObsCure 2
Год выхода: 2007
Жанр: Ужасы, Экшены
Разработчик: Hydravision Entertainment
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
С игрой ObsCure многие геймеры уже знакомы и она хорошо себя зарекомендовала. Теперь предлагаем вам скачать ObsCure 2 с торрента бесплатно – продолжение этой увлекательной игры, которая до недавнего времени предлагалась только на консолях, а теперь вот уже портирована для персональных компьютеров. Как заявляют разработчики, при создании игры они по максимуму исправили все ошибки и недостатки первой части, а также значительно улучшили игру – теперь она может похвастать очень качественными видеороликами, созданными с помощью современной технологии CGI.

Трейлер и геймплей к игре ObsCure 2

Подробнее об игре ObsCure 2

После событий первой части, в котором демоны напали на обычную школу после ритуала, проведенного ее же директором, прошло два года. Те подростки, кто выжил в этом кошмаре, стараются любой ценой забыть о том, что произошло и о своих друзьях, погибших в тот печальный день. Но они не догадываются о том, что тот кошмар уже скоро повторится и в гораздо более ужасной форме.

После того, как на территории студенческого городка некие студенты нашли загадочные черные растения, они решили провести над ними ряд экспериментов. В ходе этих экспериментов им удалось выделить странное вещество, вызывающее различные видения. Более того, эти растения начали активно размножаться по всей территории кампуса и осквернять воздух своим ароматом.

Главные герои игры ObsCure 2 – такие же самые обычные подростки, что учатся в средней школе. У них все, как и у обычных подростков – вечеринки, тусовки, отношения между собой и так далее. Но однажды случилось то, что полностью изменило их жизнь, после того, как их директор, оказавшийся настоящим маньяком и психопатом, вызвал из самых глубин Ада демонических существ.

С трудом, но героям игры ObsCure 2, скачать торрент которой мы предлагаем на нашем сайте, удалось выжить и остановить безумца, но это послужило им жестоким уроком. Так что узнав о том, что на территории кампуса появились демонические растения, ребята понимают, что возможно продолжение той ужасной трагедии, поэтому решают любой ценой не допустить этого ужаса.

Особенности репака:
√ автор MOP030B
√ ничего не вырезано
√ ничего не перекодировано
√ автоустановка дополнительного ПО
√ примерное время установки ~4 минуты

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: 1 ГГц ЦП
Оперативная Память: 512 МБ ОЗУ
Видеокарта: 64 МБ видеопамяти
Место на жёстком диске: 3,5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру ObsCure 2 через торрент бесплатно на PC.


ObsCure 2 - это продолжение популярной хоррор-игры, в которой игроки должны исследовать таинственную школу, где происходят странные события. Игроки могут выбрать одного из шести персонажей и использовать их уникальные способности для решения головоломок и боя с монстрами. В игре есть множество ловушек и загадок, которые препятствуют продвижению игрока, и сильные боссы, которые должны быть побеждены. Игроки также могут играть в кооперативном режиме с другом и объединять свои усилия, чтобы выжить в этом темном, ужасном мире.

2.11 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре