Ancestors The Humankind Odyssey скачать торрент


Ancestors The Humankind Odyssey скачать торрент бесплатно
Просмотров: 24 693
Скриншоты
Ancestors The Humankind OdysseyAncestors The Humankind OdysseyAncestors The Humankind OdysseyAncestors The Humankind Odyssey
Название: Ancestors The Humankind Odyssey
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Panache Digital Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игру Ancestors The Humankind Odyssey можно смело назвать одним из самых масштабных игровых проектов, появившихся в последнее время. Разработчики игры замахнулись ни много, ни мало, а на самую эволюцию человека и решили показать игрокам, как происходило зарождение человеческой расы. При этом для разработки игры и воссоздания процесса эволюции во всех деталях были привлечены известные ученые антропологи, которые сделали ряд моментов максимально реалистичными.
Предлагаем вам скачать Ancestors The Humankind Odyssey торрентом на нашем сайте и попробовать самостоятельно пройти весь долгий и нелегкий путь от человекообразной обезьяны до современного Homo Sapiens. Вас ожидает максимально реалистичный процесс игры, с интерактивной ролевой атмосферой, дикими животными и многочисленными опасностями, которые подстерегали его на каждом углу. Помимо заботы о собственной жизни, вам придется заботиться о членах своего племени, так как в те времена в одиночку выжить было невозможно.
Трейлер и геймплей к игре Ancestors The Humankind Odyssey

Подробнее об игре Ancestors The Humankind Odyssey

Сюжетная линия будет происходить в далекой древности, когда люди только недавно осознали себя разумными существами. Вам придется самостоятельно обучаться всему, что может помочь выжить в этом суровом окружающем мире- добывать огонь и воду, строить кров над головой, охотиться и создавать первые примитивные орудия труда. Графика настолько качественная и реалистичная, что достойна самой высокой похвалы – кажется, что все происходящее является документальным фильмом, а не компьютерной игрой.



На этой странице вы можете скачать игру Ancestors The Humankind Odyssey через торрент бесплатно на PC.


Ancestors: The Humankind Odyssey – это уникальная игра в жанре экшн-приключений, где вам предстоит познать древнюю историю человечества и выживать в дикой природе Африки миллионы лет назад. Вы начинаете игру в роли примитивного обезьяноподобного существа и должны научиться выживать, обучившись различным навыкам: поиску пищи, скрываться от опасностей и настраиваться на смелость и общение с другими обезьянами. Игра предлагает вам свободу действий – вы можете исследовать просторы обширной Африки, взаимодействовать с другими животными, познавать новые технологии и расширять свою территорию. В Ancestors: The Humankind Odyssey вам предстоит выживать в мире, где каждый день приносит новые испытания. Станьте первобытным человеком и пройдите путь развития, от примитивной обезьяны до первых людей.
Похожие игры
Комментарии к игре

Rittern • 14 января 2018 21:33
Когда игра выйдет (или вышла)?