Theory of Fear скачать торрент


Theory of Fear скачать торрент бесплатно
Просмотров: 34 730
Скриншоты
Theory of FearTheory of FearTheory of FearTheory of FearTheory of FearTheory of Fear
Название: Theory of Fear
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения
Разработчик: ANASTASI SUKHONOSOVA
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Theory of Fear совмещает в себе одновременно достоинства квеста и интерактивного ролевого рассказа, какие сейчас очень популярны среди подписчиков Ютуба. Но главной особенностью является то, что игра от «А» до «Я» разработана всего лишь одним человеком – молодой девушкой. Разработчица игры призналась, что создала свой проект, чтобы донести до людей свои размышления на тему жизни и смерти и можно сказать, что ей удалось это сделать. Кстати, проект Theory of Fear, скачать бесплатно который можно у нас на сайте, изначально создавался, как некоммерческий, поэтому прежде всего он является интересным повествованием, а не способом заработка денег, поэтому и привлекает к себе игроков.

Трейлер и геймплей к игре Theory of Fear

Подробнее об игре Theory of Fear

Основные герои игры – обычные подростки, которые оказываются в самом центре очень необычных событий. Случается так, что многие знакомые героев по непонятным причинам начинают впадать в летаргический сон, причем врачи бессильны что либо изменить и найти способ, как вывести их из спячки. Герои узнают, что причиной этого является древнее заклятие, снять которое очень непросто, но все же реально. Теперь их задача – найти не менее мощное контрзаклинание, которое позволит им развеять древнюю магию, но для этого им самим придется отправиться в мир снов, где они станут еще более уязвимыми, чем в реальности.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 1.2 GHz
Оперативная Память: 1 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT / Radeon X1900
Место на жёстком диске: 2.47 GB

На этой странице вы можете скачать игру Theory of Fear через торрент бесплатно на PC.


Theory of Fear – это темная и захватывающая игра с элементами хоррора и головоломок, которая уводит игроков в мистический мир исследований теорий заговоров и секретов. Игрокам предстоит раскрыть тайны происходящего в вымышленном городе Оксберге, расследуя загадочные смерти и исследуя меняющиеся декорации. В игре Theory of Fear игроки будут управлять персонажем, который будет решать головоломки и исследовать локации. В процессе игры игроки найдут различные предметы, которые часто понадобятся для решения головоломок или для продвижения по сюжету. Кроме того, игроков ожидают неожиданные повороты событий, которые добавят захватывающей атмосферы в игре. Графика и аудио в игре Theory of Fear также прекрасны. Мистическая музыка и звуки будут помогать игроку войти в полную загадок атмосферу игры. Оксберг, город, в котором происходят события игры, также прекрасно оформлен, что позволяет игрокам максимально полно погрузиться в мрачную и непредсказуемую историю. Игра Theory of Fear – это увлекательное путешествие в мир заговоров и тайн, которое понравится всем любителям жанра хоррор. Эта игра заставит вас взять на себя роль детектива и найти правду в мире, где ничего не является тем, чем кажется на первый взгляд.

2.47 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре