GTA 6 скачать торрент


GTA 6 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 88 483
Скриншоты
Название: GTA 6
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Rockstar Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Фанаты серии GTA наконец-то дождались выпуска очередного, на этот раз уже шестого эпизода самого знаменитого в мире симулятора криминального мира. На этот раз GTA 6, скачать торрент которой можно на нашем ресурсе, подготовила вам еще более широкие возможности выживания в преступном мире, еще более напряженные гонки и ожесточенные драки, еще более реалистичный и приближенный к жизни игровой сеттинг и многое другое. Что ж, ребята из Rockstar Games постарались на славу, чтобы игроки со всего мира, в том числе и вы, в полной степени оценили все достоинства GTA 6.
Трейлер и геймплей к игре GTA 6

Подробнее об игре GTA 6

Прежде всего, основные изменения, отличающие GTA 6 от прежних частей, касаются графики и визуализации. Пятая часть считалась очень продвинутой и революционной в плане графики, но в шестой части разработчики подняли планку просто на самый высокий уровень. И это неудивительно, особенно если учесть, что по своим масштабам игровой мир в новой части GTA 6 превосходит игровой мир всех остальных частей, вместе взятых, то становится понятно, что количество контента здесь будет просто зашкаливающим. И он будет очень реалистичным – начиная от локаций и оканчивая поведением автомобилей на дороге или оружия во время боя.
Второе – это открытость игрового мира и возможности персонажа. Казалось бы, куда уж больше – но нет, в GTA 6, скачать торрент бесплатно которой можно у нас на сайте, упор больше сделан на то, чтобы предоставить игроку полную свободу действий. Вам не нужно будет выполнять обязательные задания, потому что вы сами сможете выбирать, по какому пути следовать и как развивать собственного персонажа.
Еще одна особенность, которая очень порадует фанатов – это то, что в игре будет реализован полноценный мультиплеерный режим, при этом он интегрируется в обычный синглплеер. Это значит, что если вы будете играть с подключением к Сети, будьте готовы к тому, что вашим противником может оказаться не компьютерный бот, а вполне реальный человек, поэтому расслабляться не стоит, а стоит скачать GTA 6 через торрент бесплатно у нас на портале игр.

Особенности игры
- Улучшенная визуализация и графика, основанная на предыдущей версии, но существенно и качественно доработанная до практически полного реализма. По своим масштабам город в GTA 6 больше, чем во всех остальных частях франшизы, вместе взятых.
- Расширенные возможности геймплея. У игрока еще больше возможностей для того, чтобы передвигаться по миру, а также он может сам выбирать, что и как ему делать, какие задания выполнять и так далее.
- В игре имеется просто рекордное количество автомобилей практически всех известных марок. Помимо серийных моделей от известных производителей, также вы столкнетесь с концепт-карами и прототипами, до этого только представленными на автомобильных салонах или даже существующих только на бумаге.
- Новые задания и миссии. Помимо традиционных ограблений, в GTA 6 игрока ожидают стелс-миссии, где большую роль играет ловкость и скрытность, а не грубая сила. Также разработчики обещают несколько новых видов заданий.
- Революционная модель геймплея, суть которой состоит в том, что синглплеер и мультиплеер фактически смешаны и представляют собой одно целое. В любой момент вы можете столкнуться в игре с реальным человеком, так что вам нужно быть к этому готовым.


На этой странице вы можете скачать игру GTA 6 через торрент бесплатно на PC.


К сожалению, информации о GTA 6 пока не было официально подтверждено. Различные слухи и утечки иногда появляются в интернете, но официальное описание игры не было представлено до сих пор. Продолжайте следить за новостями, чтобы узнать больше о GTA 6, когда информация будет доступна.
Похожие игры
Комментарии к игре

Саша • 31 марта 2018 12:33
Я хочу скачать игру

Cергій • 1 апреля 2018 15:53
я хочу грати гта 6

Dana • 4 апреля 2018 20:12
Я хочу скачать игру

Administration_SonMoksh • 17 апреля 2018 21:23
ВНИМАНИЕ! Игра ещё не вышла! Её добавили на сайт для того чтобы когда она вышла. Её не тупо добавлять 2 часа. А уже будет всё готово и остаётся дать только ссылку на торрент.

Energy_RH • 23 июня 2018 15:52
GTA - Лучшая из жанра "Криминальные, боевики, шутеры"

Омский Геймер • 29 июня 2018 22:08
ЛОЛ там правда заставка новая и персонаж новый прошёл 4 миссии у меня комп гта 5 на 38 фпс а гта 6 на 9 фпс кароче персонажа зовут джон графика супер советую!

писька • 1 июля 2018 13:23
Игра охуительна!Всем рекомендую,прошёл 15 заданий из 80
Всё устраивает!Лучший сайт!

wwp • 1 июля 2018 21:49
писька,
шутка 80 лвл

wwp • 1 июля 2018 21:52
она в России выйдет не ранше 22 года. примерно в 20 она выйдет в сша на xbox2 ps5(к тому времени они уже будут продаваться) в 21 в сша выйдет на пк, в 22 в россии на приставках, и потом уже на пк
:what: