Ylands скачать торрент


Ylands скачать торрент бесплатно
Просмотров: 39 885
Скриншоты
YlandsYlandsYlandsYlandsYlandsYlands
Название: Ylands
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения, Выживание
Разработчик: Bohemia Interactive
Версия: v0.4.34109
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Поклонники различных песочниц наверняка оценят по достоинству такую интересную игру, как Ylands. Этот проект предлагает всем игрокам отправиться в уникальную виртуальную вселенную с очень большими возможностями, где заняться исследованиями и застройкой. В отличие от того же Майнкрафт, Ylands представляет собой полномасштабный инструментарий, в котором у вас есть возможность создавать целые острова, чтобы потом исследовать их в свое удовольствие. Причем достаточно просто создать остров и все – система сама населит его живыми существами и внедрит туда автономную жизненную систему, что позволит вам наслаждаться реальными исследованиями, так как вы не будете знать, что на самом деле вас ожидает.

Трейлер и геймплей к игре Ylands

Подробнее об игре Ylands

Если вы решите скачать Ylands торрентом бесплатно у нас на сайте, то будьте готовы к тому, что вас ожидает множество сложностей и неожиданностей, которые не всегда будут приятными. В игре очень много рандома, поэтому на легкое прохождение не стоит рассчитывать. С другой стороны, такой вариант подходит только чайникам и лузерам – настоящих игроков привлекает именно непредсказуемость и сложности, а этого в Ylands как раз более, чем достаточно.

Особенности Ylands
- Вас ожидает огромным игровой мир с полностью интерактивным окружением, предполагающим более тысячи различных вариантов взаимодействия;
- Система фауны и флоры генерирует полностью рандомно для кажого острова – это позволяет создать абсолютно уникальные острова, представляющие огромный интерес для исследования;
- Система крафта поистине масштабна. Можно создавать очень много различных предметов, начиная от простого молотка и оканчивая настоящим промышленным комплексом или энергетической установкой.
- Можно играть не только с компьютером, но и с другими игроками в многопользовательском режиме;
- В игре Ylands реализована полноценная социальная составляющая, благодаря чему у игрока есть возможность познакомиться с другими игроками, а также делиться с ними своими достижениями и результатами.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-bit Operating System Required)
Процессор: Intel Core i3-4160 @ 3.60GHz processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: discrete DirectX 11 GPU with at least 1GB of VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Ylands через торрент бесплатно на PC.


Ylands - это песочница в жанре выживания с открытым миром, где игроки могут создавать свои собственные острова с помощью уникального редактора карт. В этой игре вы можете исследовать нескончаемый мир, сражаться с опасными существами, создавать крепости и дома, а также выращивать растения и животных. У игроков есть возможность настраивать свои правила и цели игры, что позволяет каждому игроку настроить игру в соответствии с его вкусами. Ylands - это игра, которая позволяет свободно творить и оставить свой след в этом уникальном мире.

1.02 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре