First Feudal скачать торрент


First Feudal скачать торрент бесплатно
Просмотров: 70 110
Скриншоты
First FeudalFirst FeudalFirst FeudalFirst FeudalFirst FeudalFirst Feudal
Название: First Feudal
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Holistic Games
Версия: v275632
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Компьютерный игровой проект First Feudal представлен в виде увлекательного приключения. Задача пользователя – воплотиться в роль феодала, и сделать все возможное, чтобы поселение развивалось и процветало. Если вы примите решение игру First Feudal скачать торрент, вы сможете приступить к прохождению. В вашем распоряжении появятся крестьяне, которым предстоит работать и делать так, чтобы вы получали пользу. Их количество будет постоянно увеличиваться, и ваша задача – управлять и регулировать их действия, контролировать и направлять. Только так вы сможете получать приличную прибыть, а ваша деревня будет становиться более процветающей и перспективной. Попробуйте спланировать свои действия, предусмотреть различные варианты развития событий, и приступайте к игре. Учитывайте, что ваши планирования и расчеты могут влиять на игру, на решения, а значить, будут влиять и на риски. Чтобы все задуманное воплотить, предлагаем вам скачать First Feudal через торрент бесплатно на русском языке, и приступать к прохождению. Желаем вам удачи.

Трейлер и геймплей к игре First Feudal

Подробнее об игре First Feudal

Детали игрового проекта
Ваша задача – взять управление крестьянами в свои руки, внимательно просчитывать каждый шаг, и направлять ваших подопечных, давая им новые задания и поручения. Следите за тем, чтобы все ваши приказы были исполнены своевременно и правильно, ведь это приносит массу удовольствия. Управлять крестьянами – не так и просто, ведь эффективная работа требует много внимания и сил, к тому же, число крестьян будет достигать нескольких сотен, и уследить и организовать работу каждого будет трудно.

Помните и о том, что кроме управления, вам предстоит заняться исследованиями различных технологий, и заняться их развитием. Это позволит вам получить необходимые ресурсы в виде оружия, брони, и других. Все это будет способтвовать вашему активному развитию и процветанию ваших владений, а значит и повлияет на процветание поселения.

Не стоит забывать, что для гармоничного развития в игре вам предстоит еще заботиться о крестьянах. Советуем вам уделять им достаточно внимания, чтобы они способствовали процветанию вашего поселения, развали его и обогащали. Если вы не упустите этот нюанс из вида, то у вас все сложится в игре лучшим образом.

Расслабляться у вас тоже не будет времени, ведь игровой процесс предусматривает также сражения, защиту территорий от нападения врагов и разбойников, а также множество других непредсказуемых ситуаций. При грамотном руководстве вы сможете все сохранить и приумножить, и не допустите краха вашего поселения.

Чтобы сберечь экономическую стабильность вашего поселения, вам предстоит заниматься собирательными занятиями, охотиться, и развиваться в других направлениях. Это откроет для вас дополнительные финансовые потоки, доступ к новым ресурсам. От выбранных вами профессий будет зависеть успех вашей игровой деятельности в целом.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру First Feudal через торрент бесплатно на PC.


First Feudal - это игра в жанре симулятора выживания и строительства. Вы начинаете игру как единственный выживший в маленькой деревне в средневековье. Вы должны строить здания, добывать ресурсы, разводить скот и обрабатывать землю, чтобы обеспечить своих жителей едой и жильем. Однако вы не остаетесь одиноким на своем острове. Вам придется бороться за территорию с другими игроками или ИИ, чтобы защитить своих жителей и расширить свое влияние. Вы можете научиться создавать новые оружия, такие как луки и мечи, чтобы укрепить свою оборону и создать армию. Вам также нужно управлять экономикой своей деревни, чтобы она процветала. Стройте рынки и торгуйте ресурсами с окружающими деревнями, создавайте надежную логистику, чтобы быстро перемещать свои товары и постройки по всей карты. Основываясь на красивой графике и отрисовке карты, First Feudal позволяет вам наслаждаться миром средневековья, развиваться, бороться и процветать в этой непростой и зрелищной игре.

697 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре