The Legend of Zelda Breath of the Wild скачать торрент


The Legend of Zelda Breath of the Wild скачать торрент бесплатно
Просмотров: 63 518
Скриншоты
The Legend of Zelda Breath of the WildThe Legend of Zelda Breath of the WildThe Legend of Zelda Breath of the WildThe Legend of Zelda Breath of the WildThe Legend of Zelda Breath of the WildThe Legend of Zelda Breath of the Wild
Год выпуска: 3 марта 2017
Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Nintendo
Издательство: Nintendo
Платформа: ПК
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский
Тип издания: Repack
Таблетка: Не требуется(присутствует Cemu - Wii U emulator)

Кратко об игре:
The Legend of Zelda: Breath of the Wild – игровой проект, сумевший достигнуть титула «лучшей игры 2017 года» и вот теперь этот виртуальный новичок станет доступным и для вашего активного досуга. Чтобы сейчас открыть доступ к виртуальному симулятору, мы рекомендуем вам The Legend of Zelda: Breath of the Wild скачать торрент на нашем сайте и предлагаем отправиться в интересное приключение. Сказка, которую вы там обязательно встретите, порадует вас изобилием различных и увлекательных событий, а еще даст хорошую возможность самостоятельно изучить свой большой и радужный мир. Ваш герой найдет там любовь и спасет свою жизнь от коварного и вездесущего зла. Разработчики предоставили вам отличный шанс творить все, что душе заблагорассудится, главное в этом деле, успеть осуществить намеченные задачи и поставленные цели, стараясь добиться успеха.
Трейлер и геймплей к игре The Legend of Zelda Breath of the Wild

Подробнее об игре The Legend of Zelda Breath of the Wild

Системные требования:
-Cemu Wii U emulator
-Операционная система: Windows 7 (x64) или выше
OpenGL 4.1 или выше
Путь установки: без Русских букв!
-Для комфортной игры требуется
-Процессор: i5-7400,
Оперативная память: 32 Gb,
Видеокарта: GTX 750ti -2 Gb
Место на жестком диске — не менее 23 Gb
Управление: рекомендуется геймпад!

Особенности репака
- За основу взята лицензия для Wii U
- Cemu Wii U emulator обновлен до версии 1.17.0e
- Игра обновлена до версии 1.5.0 v.208
- Кэш обновлен до последней версии
- Ничего не удалено / не перекодировано
- DLC:
- Набор DLC 1 «Легендарные испытания»
- Набор DLC 2 «Баллада о Воинах»
- Произведены несколько редактирований файлов запуска эмулятора и игры для того что бы сделать максимально приближенный "запуск в один клик"
- добавлен готовый пресет настроек геймпада "XBOX ONE "
- Встроены все актуальные графические паки

Первый запуск & Gameplay





Торрент перезалит. Обновлено CEMU до 1.17.0e, игра версии 1.5.0 v.208, установлены последнии график паки.Обновлено 03.02.2020


Давайте рассмотрим дополнительную информацию, связанную с приключенческим игровым проектом.
Авторы прекрасно поработали над симулятором и сумели показать вам большой и весьма увлекательный игровой проект, что оказался сильным фундаментом для активного развития. Если сравнивать этот продукт с аналогичными интерактивными ресурсами похожей тематики, можно сделать вывод. Из него следует, что данная часть проекта имеет немалое превосходство над прошлыми сериями, впечатляя масштабной выдуманной страной. Он обязательно поможет вам провести время с удовольствием и с пользой, ведь этому продукту есть чем вас занять и удивить. Своими масштабами игрушка практически не уступает даже таким великим собратьям, как The Elder Scrolls и Ведьмак.

Другая интересная сторона игрового симулятора касается уникальности игрового процесса, что учитывается прочностью боевой амуниции, давая шанс применять практично все из доступных элементов мира игры. Посему в вашем распоряжении будет открыт доступ к бесчисленному количеству разнообразного оружия, плюс ко всему выше сказанному, вы имеете хорошую возможность изменять модификацию пушек, используя их в самых различных сюжетных течениях.

Приятный момент игрового проекта, основан на сохранении разработчиками не только самой атмосферы приключений, но предоставленной возможности реализации своего потенциала. Этот самый стратегический потенциальный запас в игровом продукте превращается в дополнительные головоломки, которые и стали основной изюминкой в виртуальном кексе. Вы вместе со своим подопечным будете щепетильно искать решение сложных задач, заковыристых головоломок, логических ребусов, данные решения будут происходить в несколько увлекательных туров, а вы при этом сполна сумеете насладиться игровым процессом. Старайтесь мудро воспользоваться всеми своими новыми возможностями и просто-напросто получить непревзойденное удовольствие от виртуального симулятора с реальными впечатлениями.

Подводим итоговую черту. Теперь вы знаете все особенности и нюансы игрового проекта, осталось лишь скачать The Legend of Zelda: Breath of the Wild через торрент без финансовых затрат и приступать к грандиозному приключению, которое безусловно отложится в вашей памяти на долгий период времени. Советуем не тратить драгоценного времени и начать активные действия уже сейчас, мы уверяем вас, что все получится как нельзя лучше и вы обязательно достигните игрового Олимпа. Сказка откроет перед вами свою волшебную дверь, ключ к которой называется The Legend of Zelda: Breath of the Wild, не заставляйте ее ждать. Желаем получить уйму приятных эмоций.



The Legend of Zelda Breath of the Wild - это увлекательная игра из серии The Legend of Zelda, которая представляет собой приключенческую игру от третьего лица с открытым миром и геймплейными механиками RPG. Игрок играет за персонажа по имени Линк и отправляется в путешествие на поиски силы, чтобы победить злого Каламити Ганона. Мир игры является огромным, и игрок может свободно перемещаться по всей карте, исследуя горы, леса и реки, встречая на своем пути дикую природу, древние руины и различных монстров. В игре есть различные сюжетные линии, которые открываются по мере того, как игрок продвигается в игре. В Breath of the Wild введены новые игровые механики, такие как возможность забираться на стены и использовать параглайдер для передвижения. Игра также предлагает множество заданий на выполнение, от получения новых оружий и защиты до решения головоломок. Графика в Breath of the Wild красива и детализирована, а музыкальное сопровождение очаровывает игрока и создает атмосферу мистического и загадочного мира. The Legend of Zelda Breath of the Wild - это одна из лучших и самых впечатляющих игр в серии The Legend of Zelda, которая позволяет игроку полностью погрузиться в фантастическую и захватывающую игровую вселенную.

9.46 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

я • 20 октября 2018 19:51
я так и не понял как выбират чтото типа новая игра или продолжить у меняничего не работает


Пазз • 24 июня 2020 02:53
Все работает, но фризы переодично (gtx1060 3гб, озу 16гб, райзен 5ый) - может в эмуляторе косяк. Не суть. Давно мечтал так скажем в живую оценить то, по чему весь мир сходит с ума не имея приставки и тут свершилось! Игруха довольно приятная - порадовала детальность и дальность прорисовки. В целом приятная РПГ. Для приставки само собой просто топовая! А вот для ПК аналогов много и есть на порядок лучше (вот только не факт, что в плане интереса на ПК лучше будут, хотя переиграл очень много ММОРПГ). Но тут скорее весь сок в такой шикарной РПГ которую можно взять с собой (на портативной приставке таких аналогов не встречал). Был приятно удивлен, что такие шикарные игры есть на потративные приставки. Да и на ПК ее одно удовольствие играть на геймпаде (если бы не фризы с эмулятора, а напрямую ставилось бы - да и так жить можно). Дальность отрисовки с деталями к мелочам - меня просто восхитила! Далеко не в каждой ПК то игре такое можно увидеть (обычно размытие идет на такое расстояние, а тут прям мое почтение).... Встал на первой башне (которую активировал в начале игры после дедка) и наслаждался видами..... И поразил такой ньюанс, как  возможность залезть на дерево. И дальше думаю будет больше. Порадовало и то, что можно порешать так скажем головоломки, как куда залезть и куда че подложить. И графика в стиле аниме пускай, но очень даже на высоте - даже по сравнению с подобной прорисовкой игр на пк!

В общем - ВЕЩЬ!

 Теперь я понял тех людей, кто покупает портативную приставку только ради этой игры.