Star Wars Republic at War скачать торрент


Star Wars Republic at War скачать торрент бесплатно
Просмотров: 64 638
Скриншоты
Star Wars Republic at WarStar Wars Republic at WarStar Wars Republic at WarStar Wars Republic at WarStar Wars Republic at WarStar Wars Republic at War
Название: Star Wars Republic at War
Год выхода: 2011
Жанр: Экшены
Разработчик: z3r0x
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Разработчики предложили необычную модификацию, чтобы превратить из Империи обыкновенную Республику со своими ресурсами и условиями развития. Это основная территория, где разработчики подготовили соответствующую сюжетную линию. Сценаристы реализовали интересную историю, когда есть две противоборствующие линии – повстанцы и представители Республики. Доступны новые герои, обладающие необычными методами ведения боя. Предварительно игроки обязаны сделать выбор в пользу той или иной стороны. Желающие спокойно развиваться в игровом процессе могут выбрать одиночный режим и подробно изучить всю атмосферу геймплея. Многие фанаты отмечают, что дополнение красочное, необычное и одновременно оригинальное. Модифицированные элементы позволят фанатам Звездных войн по-новому взглянуть на историю.

Трейлер и геймплей к игре Star Wars Republic at War

Подробнее об игре Star Wars Republic at War

Сюжетная линия
Разработчики предлагают игрокам разные варианты развития событий, потому что можно стать воином Республики, быть джедаем или выполнить функцию повстанцев. Вариантов в новой модификации немало и в зависимости от пожеланий игроки могут выбрать тот или иной способ оценки игрового процесса.

Желающие быть командирами могут управлять космическими солдатами. Благодаря этой истории игроки увидят много необычных локаций и заданий. Опытные воины помогут выполнить задачу и преодолеть воздействие врагов. Пять игровых кампаний разделены и отличаются функциональностью. Каждая из них – это оригинальный геймплей.

Механика игры
Использование нескольких рас позволит воспользоваться уникальными возможностями и умениями воинов, благодаря которым можно полностью понять механику игрового процесса. После изучения тактических компонентов результат будет закономерным – победа. Но, республика нуждается в спасении и только игроки могут выполнить все задачи. Можно по достоинству оценить игру Star Wars Republic at War, скачать торрент можно у нас с помощью бесплатного сервера, после чего каждый станет повелителем воинов и клонов.

Пару слов
Постоянные бои, сражения и улучшение воинов будет способствовать созданию своего мнения об игре. Можно выбрать одиночный или многопользовательский режим. И в том и в другом случае уникальная механика и геймплей будут гарантированы.

Инструкция по установке:
Нужна игра Empire at War - Forces of Corruption любой версии.

1.1 Запустить Republic_at_War_Setup_2.exe и следовать инструкциям по установке.
1.2 Скопировать папку Mods в корневую папку игры

Способы запуска
1.Запустить с ярлыка (Republic at war.exe) на рабочем столе, если вы выбрали при установке Republic_at_War_Setup_2.exe "создать ярлык на рабочем столе"
2. Использовать SMG Launcher.
3. Создать ярлык swfoc.exe, в свойствах ярлыка, в строке "объект" ввести (пример) "C:Program FilesLucasArtsStar Wars Empire at War Forces of Corruptionswfoc.exe" MODPATH=ModsRepublic at War

Системные требования:
Операционная система: Windows® 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium III - 900 MHz / AMD Athlon K7 - 650 MHz
Оперативная память: 256 MB (для 2000 / XP) / 768 MB (для Vista / 7)
Видеокарта: 32 MB with hardware T&L (GeForce 2 / Radeon 7500)
Звуковая карта: совместимая с DirectX9.0
Свободное место на жёстком диске: 3,6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Star Wars Republic at War через торрент бесплатно на PC.


Star Wars Republic at War – игра, основанная на вселенной Звездных войн. Она представляет собой стратегию, в которой вы сможете управлять армией Республики или Сепаратистов и сражаться в эпических баталиях на небесных полях. Игроки могут выбрать различные планеты, на которых будут происходить бои, и настраивать свои отряды, выбирая среди различных типов юнитов. Для победы вам необходимо развивать свою базу и производство ресурсов, чтобы создавать все более мощные силы и оборудование. Вступайте в сражения на борту знаковых кораблей и пилотируйте уникальные машины, такие как Танки НТ-Т или Технический Робоиспытатель. Вы можете создать свою стратегию по развитию базы и персонализировать свое оборудование для более эффективного использования в бою. Игра позволяет сражаться не только в одиночку, но и с друзьями в режиме многопользовательской игры, что делает ее еще более увлекательной.

1.33 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре