Hidden Folks скачать торрент


Hidden Folks скачать торрент бесплатно
Просмотров: 10 532
Скриншоты
Hidden FolksHidden FolksHidden FolksHidden FolksHidden FolksHidden Folks
Название: Hidden Folks
Год выхода: 2017
Жанр: Квесты, Приключения
Разработчик: Adriaan de Jongh , Sylvain Tegroeg
Версия: v1.3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Hidden Folks игра, где желающие могут заняться поиском разнообразных человечков и это очень странно, потому что традиционно нужно искать предметы разного типа. Интерес вызывает то, что элементы черно-белые, а художники делали их вручную, учитывая малейшие факторы графики. Такая мелочь обеспечивает качество общей визуализации и создает необычную игровую атмосферу. Игра простая, а сложность не на высоком уровне, но это все равно является хорошим источником настроения, особенно для любителей игр подобного жанра. Все желающие должны игру Hidden Folks скачать торрент бесплатно и заняться поиском человечков, чтобы пройти сюжетную историю.

Трейлер и геймплей к игре Hidden Folks

Подробнее об игре Hidden Folks

Каждая новая локация заставляет игрока находить человечков, чтобы пройти уровень без проблем. Представлено около 15 локаций с разным наполнением, человечков 120, а также более тысяче голосовых эффектов разного типа. Обязательно в игре Hidden Folks будут ловушки, которые мешают игроку нормально преодолеть все препятствия. Предварительно игроку предоставляется список разных предметов и чтобы отыскать их, необходимо проанализировать каждый уголок локации. Появление огромных возможностей упрощает процесс поиска, и повышает эффективность работы. Есть большое количество необычных мест, куда нужно зайти и отыскать предмет – кусты, бассейны, опасные зоопарки и многое другое.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP2+), 7, 8, 10
Процессор: SSE2 instruction set support
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 200 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Hidden Folks через торрент бесплатно на PC.


Hidden Folks - это игра в жанре паззл, в которой Вам предстоит находить скрытых персонажей и предметы на интерактивной картинке в чёрно-белом стиле. Каждый уровень обычно содержит множество мелких деталей, которые нужно обнаружить, щелкая мышью там, где они находятся. Игра также имеет расширенный звуковой дизайн, который позволяет услышать звуки окружающей среды и все действия, которые Вы выполняете в игре. В целом, Hidden Folks предоставляет игрокам остроумное и увлекательное путешествие.

32 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре