Сталкер Тень Чернобыля скачать торрент


Сталкер Тень Чернобыля скачать торрент бесплатно
Просмотров: 142 850
Скриншоты
Сталкер Тень ЧернобыляСталкер Тень ЧернобыляСталкер Тень ЧернобыляСталкер Тень ЧернобыляСталкер Тень ЧернобыляСталкер Тень Чернобыля
Название: Сталкер Тень Чернобыля
Год выхода: 2007
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
История о Чернобыле, которая реализована в играх, является большим успехом на рынке компьютерных игр и во всем мире игровые продукты даже сейчас являются актуальными и одновременно интересными. О высокой популярности говорит уровень продаж. Ранее никто из разработчиков на территории СНГ не получал такого внимания со стороны мирового игрового сообщества. Игроки могут без проблем оценить игру S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля, скачать торрент можно на бесплатных условиях и без дополнительных ограничений. Оценка всех преимуществ позволит сформировать отзыв и использовать все преимущества.

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Тень Чернобыля

Подробнее об игре Сталкер Тень Чернобыля

История в игре развивается с 2012 года на территории всем знакомой Зоны. В ночное время по улицам передвигался грузовик, и в него попала молния. Произошло сильное возгорание, и грузовик был уничтожен, как и все, кто в нём ехали. Но, случайный сталкер видит человека, который ещё дышит и решает спасти его. Именно этот человек и будет главным персонажем в новой части. Он ничего не помнит и не понимает, где находится. Для нового героя создается имя Меченный, после чего начинается игровой сюжет со сложными заданиями. Умения игрока способствуют выполнению всех квестов и условий.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3 / Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: 256 MB / NVIDIA GeForce 7900 / ATI Radeon X1950
Свободное место на жестком диске: ~6,0 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Тень Чернобыля через торрент бесплатно на PC.


"СТАЛКЕР: Тень Чернобыля" – это игра, которая перенесет вас в загадочный и опасный мир, где после Чернобыльской катастрофы образовалась Зона – территория, заселенная мутантами, аномалиями и сталкерами, людьми, рискующими жизнью, чтобы достать ценные артефакты и выживать в этом опасном месте. Вы играете за Марка Стрелка, который прибывает в Зону, чтобы найти своего друга, погибшего в таинственных обстоятельствах. Вам предстоит исследовать территорию, сражаться с мутантами, общаться с другими сталкерами и решать загадки, которые связаны с исчезновением вашего друга. Одна из главных особенностей игры – это ее непредсказуемость. В Зоне все может случиться, вы можете столкнуться с кровожадными мутантами, смертельной аномалией, сталкерами-противниками или же получить помощь от сильных и опытных товарищей. "СТАЛКЕР: Тень Чернобыля" – это игра с глубокой и мрачной атмосферой, которая не оставит вас равнодушным и заставит потренировать свой интеллект и реакцию, чтобы выжить в этом крайне опасном месте."

2.58 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

СМОТРИТЕЛЬ • 1 апреля 2018 18:28
ОГОГО! это игра детство """""ЪЪЪЪЪ!!!! :bully:

Чел • 11 апреля 2018 15:05
СМОТРИТЕЛЬ,
версия какая

Слабый ПеКа • 9 мая 2018 20:46
Заебись Чётко

ФРик • 6 июля 2018 09:52
Битая ссылка когда подтверждаешь все в установщике установщик просто исчезает( (((( Битая ссылка(