Total War Shogun 2 скачать торрент


Total War Shogun 2 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 41 020
Скриншоты
Total War Shogun 2Total War Shogun 2Total War Shogun 2Total War Shogun 2Total War Shogun 2Total War Shogun 2
Название: Total War Shogun 2
Год выхода: 2011
Жанр: Стратегия
Разработчик: The Creative Assembly
Версия: v1.1.0 build 5934.393228
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Total War Shogun 2 является реинкарнацией самой первой части знаменитой серии стратегий Total War и переносит игроков в эпоху средневековой Японии, во времена сегунов и враждующих княжеств. Предлагаем вам скачать Total War Shogun 2 торрентом бесплатно с нашего сайта и, возглавив один из исторических кланов феодальной Японии, объединить страну под своим руководством, прекратив таким образом жестокие феодальные войны.

Трейлер и геймплей к игре Total War Shogun 2

Подробнее об игре Total War Shogun 2

Сюжет
Сюжетная кампания Total War Shogun 2 разворачивается в средневековой Японии, в XVI веке. На тот момент страна погрязла в междоусобных войнах, которые вели между собой самые могущественные кланы. Разработчики решили максимально достоверно воссоздать атмосферу того времени, поэтому в Total War Shogun 2, скачать торрент бесплатно которой мы предлагаем вам на нашем сайте, в игре представлены все реально существовавшие кланы того времени, включая Икки-Икки, Токугада, Ода, Такэда и многие другие. Вам придется возглавить один из кланов и привести его к тотальной гегемонии над всей Японией.

Стратегическая часть игры будет происходить в пошаговом режиме, но битвы доступны в режиме реального времени. В любом случае, оба режима являются очень интересными, так как в первом варианте вам придется управлять своими провинциями, агентами, развивать поселения и науку, а во втором непосредственно сражаться с противником.

Геймплей
Цель игры – объединить все кланы страны Восходящего Солнца вокруг самого могущественного из них. Но при этом каждый даймё считает, что именно он достоит стать сегуном и его воле должны покориться все остальные князья. Поэтому союзы в Total War Shogun 2 крайне непрочны и непродолжительны – ведь каждый хочет занять дворец в Киото.

В отличие от других игры серии Total War, в этой части линейка юнитов не блистает разнообразием, так как по сути охватывает только одну страну. Поэтому разработчики для баланса реализовали систему, в которой каждый клан имеет преимущества в определенном виде войск. К примеру, у клана Отомо есть доступ к португальским наемникам, клан Мори строит отличные корабли, а Такэда обладают улучшенной кавалерией. Кстати, именно в Total War Shogun 2 кавалерия теперь может спешиваться и принимать участие в осаде крепости.

Претерпел изменения и сам режим осады. Теперь не нужно строить осадные орудия – бойцы могут штурмовать крепость с помощью веревок, хотя при наличии тарана гораздо проще выломать ворота. Одним словом, теперь в игре появилось гораздо больше как стратегических, так и тактических возможностей, поэтому в любом случае необходимо скачать Total War Shogun 2 торрентом бесплатно с нашего сайта, даже если вы не являетесь поклонником данной серии - это игра все равно одна из лучших в своем жанре.

Представлено Золотое издание со всеми дополнениями DLC.

Особенности репака:
» За основу взят Steam-Rip от DWORD (от 14.03.2015 г. и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam)
» Ничего не вырезано/не перекодировано
» Пропатчено до версии v 1.1.0 build 5934.393228
» Возможность играть по сети
» Время установки 18 минут

- Sengoku Jidai Unit Pack
- Rise of the Samurai Campaign
- Unused DLC
- Hattori Clan Pack DLC
- Battle Bonus DLC
- Currency Bonus DLC
- Ikko Ikki Clan Pack DLC
- Blood Pack DLC
- Dragon War Battle Pack
- Saints and Heroes DLC
- Modder Pack Content
- Otomo Clan Pack
- Otomo Clan Pack DLC Pre-Purchase
- Fall of the Samurai
- Fall of the Samurai - Saga Faction Pack DLC
- Fall of the Samurai - Obama Faction Pack DLC
- Fall of the Samurai - Tsu Faction Pack DLC
- Fall of the Samurai - Sendai Faction Pack DLC

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1
Процессор: одноядерный от Intel с тактовой частотой 2,6 ГГц или аналогичный от AMD 2,6 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c (с поддержкой шейдеров 3)
Свободное место на жестком диске: 25 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Total War Shogun 2 через торрент бесплатно на PC.


Total War Shogun 2 - это стратегическая игра, которая рассказывает о периоде Сэнгоку-дзидай («эра войн между провинциями») в Японии в XVI веке. Игрок выступает в роли лидера одного из кланов, которые борются за власть над Японией. В игре есть два режима: кампания и бой. В режиме кампании игрок должен управлять своим кланом, развивать экономику, строить армию, заключать союзы или войны с другими кланами, и настраивать торговлю. Также есть возможность вступать в политический союз с другими кланами, чтобы совершать мощные удары во время битв. Режим боя - это главный режим, где игрок возглавляет свою армию в битвах с другими кланами или с колониями европейских держав, таких как Испания, Португалия и Голландия. В битвах можно использовать различные типы войск, такие как легкая и тяжелая пехота, кавалерия, лучники и артиллерия. Игрок должен стратегически размещать свои войска и использовать различные тактики, чтобы достичь победы. Total War Shogun 2 имеет высококачественную графику и звуковое сопровождение, а также предлагает глубокую стратегическую игру с множеством возможностей для развития и управления кланом.

11.22 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

seregapro100yt • 26 марта 2018 09:04
Не запускает свойство изменил! 64 бит!

Bogdan355 • 10 мая 2018 19:16
по сетки робит