Sonic Adventure DX скачать торрент


Sonic Adventure DX скачать торрент бесплатно
Просмотров: 64 135
Скриншоты
Sonic Adventure DXSonic Adventure DXSonic Adventure DXSonic Adventure DX
Название: Sonic Adventure DX
Год выхода: 2010
Жанр: Аркады
Разработчик: SEGA
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
"Sonic Adventure" DX - игровой проект компании Сони, релиз которого был представлен еще в 2010 году. Из-за элементов исследований и головоломок его планировали назвать - "Sonic RPG", но со временем от такой идеи отказались. Первый сониковый платформер предоставляет свои события в полноценном з D формате.

Трейлер и геймплей к игре Sonic Adventure DX

Подробнее об игре Sonic Adventure DX

Игровой мир
Если Вы мечтаете попасть в мир под названием «Adventure Fields», который вовсе не похож на Землю, хотя такой же большой и открытый, то вам определенно сюда. Вокзальная площадь, что на английском звучит как Station Square – большой город с парком развлечений, отелем, казино, железнодорожной станцией, его населяют множество людей, главных участников игры. Разработчики сделали ставку на решения различных загадок, исследований в ходе продвижения по сюжету. Всего имеется три поля приключений, представляющие собой нелинейные этапы игрового проекта, которые тесно связаны между собой. В каждом поле расположено по четыре эмблемы, на них нет роботов-противников, а еще, к огромному сожалению, редко попадаются кольца – дополнительные жизни.

Игровой процесс
Предлагаемый проект существенно отличается од серии предыдущих игр, так как игра Sonic Adventure - трёхмерный платформер, который состоит из трёх частей: «Action Stages» (экшен-этапы), «Adventure Fields» (поля приключений) и мини-игры. Включение «Action Stages» и «Adventure Fields» стало весьма важным новшеством в концепции игр серии Sonic the Hedgehog. К тому же, присутствие главных героев – ёжа Соника, лисёнка Майлза «Тейлз» Прауэра, ехидны Наклз, ежихи Эмми Роуз, кота Бига и роботаE-102 Гамма, значительно отличают данную игру од предыдущих. У каждого из них своя сюжетная линия и игровые особенности. Мы рекомендуем скачать Sonic Adventure DX торрент на нашем сайте веб-ресурсов, если Вы желаете отлично провести время.

Интересный факт
Вопрос, в каком же направлении будут выпускаться игры из серии Сонник, стал так называемым - яблоком раздора между Юджи Накой и дизайнером синего задорного ёжа Naoto Ohshima. Для Наото Sonic Adventure DX стал последний игрой, в разработке которой он участвовал, метр покинул компанию. К тому же, в титрах к проекту, не было упомянуто имя известного дизайнера.

Системные требования:
Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Pentium III 866 МГц
128 Мб оперативной памяти
Direct3D-совместимый ускоритель трехмерной графики 16 Мб
DirectX 9.0b или более поздняя версия
1 Гб свободного места на жестком диске

На этой странице вы можете скачать игру Sonic Adventure DX через торрент бесплатно на PC.


Sonic Adventure DX - это классическая аркадная игра, разработанная компанией SEGA, в которой игроки должны помочь Сонику и его друзьям спасти мир от злодеев. Игроки могут выбирать из шести персонажей: Соника, Тэйлз, Наклз, Эми, Бига и Гамма, каждый из которых имеет свои уникальные особенности и навыки. Игроки должны пройти множество уровней, повернуть углы и уклониться от врагов, используя способности персонажей. Игроки также могут соревноваться в гонках с другими персонажами или искать сокровища и загадки на большой карте мира. Sonic Adventure DX обладает улучшенной графикой и новым контентом, включая дополнительные мини-игры и уровни, которые не были доступны в оригинальной версии. Эта игра насыщена приключениями, скоростью и максимальной динамикой, с которыми крутой ежик и его друзья не пропадут и не скучают.

558 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре