Opus Magnum скачать торрент


Opus Magnum скачать торрент бесплатно
Просмотров: 13 413
Скриншоты
Opus MagnumOpus MagnumOpus MagnumOpus Magnum
Название: Opus Magnum
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Zachtronics
Версия: 20180817
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Кратко об игре:
Анатеус Вай считается одним из самых известных алхимиков в Доме Ван Тассен – старейшем и самом уважаемом в городе сообществе, в котором желают состоять все ученые города. Кажется, что в Доме Ван Тассен все идет благополучно, но это далеко не так – он скрывает ужасные тайны и вам придется расследовать их в игре Opus Magnum, скачать торрентом которую можно у нас на сайте.

Трейлер и геймплей к игре Opus Magnum

Подробнее об игре Opus Magnum

Игра Opus Magnum предлагает всем игрокам разгадывать очень интересные и при этом сложные головоломки. Больше всего Opus Magnum похожа на такие хитовые игры, как SpaceChem, Infinifactory, TIS-100 и SHENZHEN I/O и это неудивительно, потому что их разработкой занималась одна и та же студия под названием Zachtronics. Так что если брать игровой процесс в целом, то разработчики постарались сделать его не только разнообразным, но и продолжительным. Так что заниматься вам придется трансмутациями минералов и металлов – основным занятием алхимиков.

Кроме классических рецептов, знакомых всем уважающим себя алхимикам, вы можете создавать и собственные рецепты и экспериментировать с ними. Для этого вам только понадобятся различные ресурсы и все. Все необходимые инструменты и оборудование, в том числе такое экзотическое, как глиф анимилизма или колесо Ван Берло, уже есть в вашем распоряжении.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 2.0 GHz
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ DirectX: Версии 10
✔ Место на диске: 600 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Opus Magnum через торрент бесплатно на PC.


Opus Magnum - это игра-головоломка, где вы будете создавать уникальные машины из элементов и соединений. Ваша цель - производить различные продукты, используя эти машины, от обычных солей до драгоценных металлов. Создавая машины, вы будете использовать простые и сложные элементы, такие как манипуляторы, подъемники и ковшовые колеса. В игре есть несколько уровней сложности, которые могут служить вызовом для опытных игроков. Opus Magnum также имеет возможность сохранения ваших рекордов и сравнения их с игроками по всему миру. Игра выполнена в приятной графике и обладает музыкальным сопровождением, которое создает уникальную атмосферу игры.

412.16 MB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре