Герои 7 скачать торрент


Герои 7 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 45 688
Скриншоты
Герои 7Герои 7Герои 7Герои 7
Название: Герои 7
Год выхода: 2015
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Limbic Entertainment
Версия: v1.8
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра Герои 7 представлена пользователям на нашем сайте, и все желающие могут с ней ознакомиться. Как говорят разработчики и игроки, этот проект, созданный в жанре стратегии, и имеющий ролевой жанр, стал одним из наиболее удачным. Это касается графического оформления, звуковых сопровождающих эффектов, и сюжетной линии в целом. Хотим познакомить вас с новой историей, которая посвящена герцогу. Он оказался перед сложным выбором – управлять империей Грифонов, или стать владельцем не менее престижного титула, и при этом участвовать в выполнении заданий в данном проекте. В игре Герои 7, скачать торрент которой предлагаем бесплатно, используя наш игровой сервер, пользователи могут почувствовать себя в роли нового правителя. После смерти императрицы земли оказались под угрозой, их пытаются разграбить, хаос охватил все королевство и все его жителей.

В данной части не обошлось без новых персонажей. Ему предстоит объединить всех героев, имеющих титулы, и выступить на борьбу за родные земли и империю, ведь она под угрозой.

Трейлер и геймплей к игре Герои 7

Подробнее об игре Герои 7

Сюжетная линия
Гибель королевы внесла свои коррективы в жизнь империи. Главному герою предстоит выполнить важную миссию – собрать Совет, пригласив членов различных фракций. Далее следует прохождение семи разных миссий в игре, каждая из которых предполагает управление разными персонажами. Вы станете волшебниками, чародеями, и, используя магию, сможете побороть врага. Также есть эльфы и гномы, живущие на озере. С ними трудно бороться, поскольку они настроены решительно, и сдаваться не готовы. Но герцог, ваш персонаж, предпочтет сторону Света, и это поможет вам отстоять вашу территорию. Появятся новые миссии, где будут действовать новые персонажи. Протагонист по имени Иван, ваш герой, станет спасителем империи, займется строительством и восстановлением владений. Его сила поможет прогнать врагов, очистить королевство от нечисти.

Механика игры
Самыми трудными будут сражения с эльфами. Поскольку эта фракция довольно необычная, и ей характерны хитрость и коварство. После того, как вы освоите школу магии, вы получите опыт, узнаете о новых заклинаниях, и сможете применять их в своей борьбе с врагами. Силы Тьмы могут пасть, если собранный вами Совет выберет правильную стратегию действий, и фракции перейдут на вашу сторону. Скачать Герои 7 через торрент вы сможете бесплатно, если воспользуетесь нашим игровым сервером. Данная версия проекта наполнена уникальной системой диалогов. Доступен игровой чат, и если открыть окно диалогов, то вы сможете узнать подсказки и пообщаться с другими персонажами.

Итог
Компьютерная игра приготовила для вас грандиозные миссии. Но помните, что вы сможете выбрать сторону любой фракции, играть за гномов, волшебников, а также за темные силы. Выбирайте, что вам по душе. После того, как все миссии будут успешно пройдены, в вашем королевстве Грифонов настанет мир и благополучие. Помните, что в ваших руках – ответственное задание. На выбор игрокам также доступен корпоративный режим, можно пользоваться масштабными картами, и уверено продвигаться к поставленным целям.

Представлено издание Герои меча и магии 7 Deluxe Edition со всеми дополнениями DLC
Герои 7

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 10 ( 64 bit)
Процессор: Intel Core i5 660 3.3 GHz or AMD Phenom II X4 955 @ 3.2 GHz
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: nVidia GeForce GTX460 or AMD Radeon HD5850 (1024 MB VRAM)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 13 GB

На этой странице вы можете скачать игру Герои 7 через торрент бесплатно на PC.


Герои 7 - это пошаговая стратегическая игра, в которой игроки выбирают своего героя и сражаются в битвах за владения и ресурсы. Игроки могут создавать армии, развивать свои героя и государство, а также заключать союзы с другими игроками. В игре представлены разные расы и классы героев, каждый со своими уникальными способностями и особенностями. Игра предлагает как одиночную кампанию, так и многопользовательский режим для сражения с другими игроками. Герои 7 - это игра для тех, кто любит стратегию и тактику, и желает продумывать каждый ход, чтобы одержать победу.

9.85 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре