NFS Underground 2 Русские машины скачать торрент


NFS Underground 2 Русские машины скачать торрент бесплатно
Просмотров: 103 381
Скриншоты
NFS Underground 2 Русские машиныNFS Underground 2 Русские машиныNFS Underground 2 Русские машиныNFS Underground 2 Русские машины
Название: NFS Underground 2 Русские машины
Год выхода: 2016
Жанр: Гонки
Разработчик: GALVANMAN
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Игровой проект НФС очень нравится многим пользователям, которые с радостью выполняют все миссии и задания, наслаждаются наличием уникальных машин в проекте, и другими интересными штучками. Приступив к игре, геймеры смогут вновь оказаться на знакомой территории, и поездить по знакомым улицам и территориям, управляя отечественным автомобилем. Не стоит упускать такую возможность. Разработчики добавили в проект уникальные машины, разбавили карты новыми трассами и локациями, перемещаться по которым можно с целью погони, или просто катаясь и любуясь видом из окон.

Трейлер и геймплей к игре NFS Underground 2 Русские машины

Подробнее об игре NFS Underground 2 Русские машины

Сюжет
Пользователям очень понравится это дополнение и воссозданное в нем окружение. Они почувствуют себя вполне свободно и вольно. Доступен самостоятельный поиск соперников, а также можно просто кататься по городским улицам, никого не трогая, или наоборот, участвуя в разных ситуациях и неприятностях. Новый вид знакомой компьютерной игры предстанет перед вами, если вы решите NFS Underground 2 Русские машины скачать торрент, используя возможности нашего игрового портала. Игрокам доступен целый город, но стоит быть осторожным, ведь здесь свои законы, отличные от государственных. Огромный город условно разделен на большие районы, всего их пять. Участвуя в игре, вы сможете погонять с другими героями на машинах, а также устроить гонки с полицейскими авто. Компьютерная игра отличается открытым миром и доступностью всех игровых локаций одновременно.

Игровой процесс
Авторы проекта НФС всегда много внимания уделяли игровому процессу, и это дополнение не стало исключением. Если вы любите данную франшизу, и обожаете гонки, вы можете скачать NFS Underground 2 Русские машины через торрент, благодаря данной странице нашего сайта. Возможности геймплея действительно обширны, и каждый может в этом убедиться. Как и во второй части, геймеры смогут пользоваться тем же набором доступных возможностей и навыков персонажа, вот только теперь управлять вы будете машинами отечественного производства. Конечно, некоторых удивляет такой вид игры, но стоит попробовать. Будет интересно и увлекательно. Разработчики добавили множество внезапных событий в геймплей.

Итог
Конечно, благодаря отечественным машинам, эта игра заметно отличается от предыдущих модов и версий. Но девелоперы постарались разнообразить проект различными новинками, узнать о которых игроки смогут, приступив к прохождению миссий.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/Se7en;
Процессор: Intel(R) Pentium III или AMD Athlon 933 MHz или выше;
Оперативной памяти: 512Мб и больше;
Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c , 128 Мб;
Свободного места на жестком диске: 1,52 гб;

На этой странице вы можете скачать игру NFS Underground 2 Русские машины через торрент бесплатно на PC.


Need for Speed Underground 2 - это гоночная игра с открытым миром, в которой игроки могут управлять различными автомобилями и участвовать в захватывающих гонках на улицах. В этой версии игры добавлены русские машины, такие как Lada, VAZ и другие, которые можно улучшать и настраивать в автосервисе. Игроки могут демонстрировать свои навыки гонщиков, участвуя в различных гоночных событиях и сражаясь с другими уличными гонщиками. Игра предлагает уникальный опыт, который будет интересен всем любителям автомобилей и гонок.

718 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

24 • 6 августа 2018 22:00
что за порнография а не МОД