Void Destroyer 2 скачать торрент


Void Destroyer 2 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 24 640
Скриншоты
Void Destroyer 2Void Destroyer 2Void Destroyer 2Void Destroyer 2
Название: Void Destroyer 2
Год выхода: 2016
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Iteration 11
Версия: v20.10.2017
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерный проект Void Destroyer 2 стал достаточно успешным, и сейчас представлена уже вторая его часть. Пользователи смогут отправиться в космическое путешествие, чтобы выполнит важную миссию – уничтожение вражеских кораблей, завоевание пространства, и просто увлекательно провести время. Стоит отметить, что созданием и реализацией компьютерной игры занимается всего один человек. Ему удалось воплотить оригинальную идею, создать захватывающее графическое оформление, и тщательно проработать геймплей.

Трейлер и геймплей к игре Void Destroyer 2

Подробнее об игре Void Destroyer 2

Игровой процесс предполагает для геймеров уникальный выбор. Почувствуйте себя в роли капитана, который управляет космическим судном, задействованным в торговле и исследованиях. Или же превратитесь в космического пирата, коварного и злого. Какую из сторон вы выберете для себя – не важно. Будьте уверены, что ваше путешествие будет ярким, динамичным, и оригинальным.

В игре Void Destroyer 2 вы окажетесь в оригинальном мире звезд, в мире путешествий и фантастики. Увлекательная игра приготовила для вас огромное число астероидов, космического мусора, звезд, и многое другое, что захватывает дух и открывает перед вами огромные возможности. Выберите, за кого играть, и смело приступайте.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core i3
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce 9800
✔ DirectX: Версии 9.0c
✔ Место на диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Void Destroyer 2 через торрент бесплатно на PC.


Void Destroyer 2 - это космическая стратегическая игра, в которой игроку предстоит управлять своим собственным космическим флотом. Вам нужно будет обзавестись мощными космическими кораблями, украшенными различным оружием и технологиями, наносить удары по вражеским кораблям и областям. В игре вас ждет еще более 50 космических локаций, включая планеты, астероиды и космические станции. Вы сможете общаться с другими персонажами в игре, получать миссии и советы, чтобы улучшать свои навыки и расширять свое влияние в космическом пространстве. Игрокам доступны различные режимы, включая кампанию, режим быстрой игры и многопользовательский режим. Игроки смогут выбрать свой собственный путь, чтобы достичь установленных целей, и расти от маленького корабля до владения целым флотом. Void Destroyer 2 предлагает интересную и увлекательную игровую механику, которая позволяет игрокам битву исследовать космос во всей его красоте и жестокости. Если вы любите космические приключения, эта игра станет вашим идеальным выбором.

411 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре