In The Shadows скачать торрент


In The Shadows скачать торрент бесплатно
Просмотров: 9 051
Скриншоты
In The ShadowsIn The ShadowsIn The ShadowsIn The ShadowsIn The ShadowsIn The Shadows
Название: In The Shadows
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения
Разработчик: Colorspace Studio
Версия: v1.0.0
Язык: Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
В небольшом пиксельном платформере In The Shadows, пусть и не блещущем серьезной графикой, вас ждет много чего интересного. Прежде всего, игра интересна тем, что в ней имеется детально проработанный и увлекательный сюжет, а также необычные и интересные персонажи.
Особенность игры In The Shadows, скачать торрент которой можно у нас на сайте, в том, что вашим оружием здесь будет не меч, пистолет или лук, а свет. Это единственное, что может помочь вам в борьбе против темных сил, внезапно появляющихся из тьмы. Учитывая то, что 99% локаций в игре представляют собой мрачные и напоенные ужасом места, не стоит удивляться тому, что опасность будет подстерегать вас на каждом углу.
Главный герой In The Shadows – молодой человек, по воле случая оказавшийся в мире своих самых жутких страхов. Он попадает сюда по своей вине – не выдержав груза реальности, он желает попасть в детские воспоминания, считая что там все проще и понятнее. Только он забывает о том, что в мире его детских грез, куда он попадает взрослым, страхи становятся более опасными и жуткими и спастись от них все сложнее и труднее.

Трейлер и геймплей к игре In The Shadows

Подробнее об игре In The Shadows

В любой момент на вашего героя могут напасть враги, которые только и ждут, чтобы нанести свой коварный удар из темноты. Чтобы отбиться от них, вы можете свет – это ваше единственное оружие, действенное против созданий Тьмы. Как только луч света попадет на вашего врага, он превратится в обычный предмет интерьера и окажется стулом, шкафом, вешалкой и тому подобным. В общей сложности, вас ожидает более 40 различных уровней, каждый из которых полон страхов, монстров и таинственных загадок.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core i7
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: HD Graphics 5000
✔ DirectX: Версии 10
✔ Место на диске: 2 Гб


На этой странице вы можете скачать игру In The Shadows через торрент бесплатно на PC.


In The Shadows - это платформер с элементами головоломок, где игрок управляет маленьким мальчиком, попавшим в мир теней. Его целью является собрать все фрагменты его потерянного таинственного прошлого, для чего ему придется пройти через опасные уровни и решать различные головоломки. Игрок должен использовать тени для укрытия и передвижения в игровом мире, ловко преодолевая препятствия, такие как платформы и ловушки. Мальчик должен держаться подальше от света, который может уничтожить его тени и предотвратить его прохождение уровня. Игра имеет темную и атмосферную графику, которая создает таинственную и мистическую атмосферу. Музыка и звуковые эффекты усиливают этот эффект и подводят игрока к преодолению уровней и решению головоломок. In The Shadows - это увлекательная и захватывающая игра, которая требует от игрока навыков и терпения для преодоления всех испытаний.

197 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре