Colin McRae DiRT 2 скачать торрент


Colin McRae DiRT 2 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 83 726
Скриншоты
Colin McRae DiRT 2Colin McRae DiRT 2Colin McRae DiRT 2Colin McRae DiRT 2
Название: Colin McRae DiRT 2
Год выхода: 2009
Жанр: Гонки
Разработчик: Codemasters Studios
Версия: v1.1.0.0
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Colin McRae DiRT 2 – один из самых популярных гоночных симуляторов в мире от команды Sumo Digital, не уступающий по своим возможностям такого титану, как NFS. Во второй части этого великолепного гоночного симулятора вам предстоит принять участие в самых зрелищных и захватывающих гоночных состязаниях в мире, что пройдут по разным странам и континентам. Вас ожидает огромный выбор автомобилей, самые невероятные и сложные трассы различного типа, начиная от обычных кольцевых и оканчивая сверхсложными трассами с трамплинами и рампами. Чтобы принять участие во всем этом великолепии, вам нужно просто скачать Colin McRae DiRT 2 торрентом с нашего сайта и присоединиться к миллионной армии поклонников этой игры.

Трейлер и геймплей к игре Colin McRae DiRT 2

Подробнее об игре Colin McRae DiRT 2

Геймплей
Вторая часть культового гоночного симулятора, посвященного раллийным гонкам, ждет всех поклонников в игре Colin McRae DiRT 2. Теперь под колесами вашего автомобиля будут расстилаться трассы Британии, США, Японии, Китая, Марокко, Хорватии и Малайзии.

Все трассы полностью смоделированы заново и могут похвастать невероятной реалистичностью и детализаций. Что касается специфики, то тут тоже огромный выбор – начиная с обычного бездорожья и грунтовок и оканчивая гонками в ограниченном пространстве, к примеру на территории электростанции или стадиона.

Существенно улучшены графические эффекты – чего только стоит зрелище разлетающихся во все стороны грязевых брызг, когда ваш автомобиль на полной скорости влетает в лужу!

Физическая модель стала еще более реалистичной – автомобиль подвержен поломкам, причем с еще большим уклоном в натурализм. Поэтому вам придется соблюдать осторожность, так как разбить машину в хлам перед самым финишем – дело вполне обыденное, особенно если учесть, что трассы стали еще более извилистыми и сложными.

Одиночная игра
Серьезным изменениям подвергся режим одиночной игры – он стал не только интереснее, но и предлагает игроку более широкие возможности. Теперь вы можете сесть за руль любого из автомобилей и принять участие в самых известных раллийных чемпионатах, где можете соревноваться с лучшими гонщиками в своем классе. Кроме одиночного режима, несомненный интерес вызывает классическая «карьера», где вам предстоит постепенно подниматься по турнирной таблице, пока вы не станете абсолютным чемпионом.

Что касается выбора автомобилей, то разработчики ввели в игру несколько новых моделей, но при этом оставили и прежние, такие как знаменитая Subaru Impreza WRX – ведь именно на этом автомобиле Колин МакРей одержал не одну свою победу в чемпионатах.

Если вам нравятся гоночные симуляторы, причем качественные и предоставляющие большие возможности, не стоит медлить – вам нужно скачать Colin McRae DiRT 2 через торрент с нашего сайта и приступать к гонке.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Центральный процессор: Intel Pentium 4 @ 3.0 GHz или Athlon 64 3000+
Оперативная память: 1 GB RAM
Видеокарта: GeForce 6800 или Radeon X1550 и выше
Звуковая плата: совместимая с DirectX
Объем свободного места на жестком диске: 9.2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Colin McRae DiRT 2 через торрент бесплатно на PC.


Colin McRae DiRT 2 - это гоночная видеоигра, выпущенная в 2009 году. Игрок будет управлять различными автомобилями и участвовать в различных гонках в разных уголках мира, таких как Великобритания, Китай, Малайзия и США. Игра предлагает множество реалистичных возможностей, включая хорошо описанный уровень повреждений автомобилей, которые могут затруднить гонку, если игрок не осторожен на треке. Также в игре есть возможность играть в мультиплеере, чтобы соревноваться с другими гонщиками по интернету. В игре есть множество режимов, таких как тренировка, одиночные гонки и турниры. Кроме того, игроки могут улучшать свои возможности и навыки с помощью различных испытаний и заданий, которые помогут им стать лучшими гонщиками. В целом кол-во колес пользователей одобрили ее и высоко оценили из-за ее реалистичности и впечатляющей графической части. Colin McRae DiRT 2 является одним из самых лучших гоночных симуляторов на сегодняшний день.

3.09 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Artyom_Gazizov • 12 декабря 2017 16:42
Всё работает,спс,качайте

Rin-corp • 27 июля 2018 20:35
не пашет!!!