Pro Gamer Manager 2 скачать торрент


Pro Gamer Manager 2 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 30 869
Скриншоты
Pro Gamer Manager 2Pro Gamer Manager 2Pro Gamer Manager 2Pro Gamer Manager 2
Название: Pro Gamer Manager 2
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Millenway
Версия: v0.1.45
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Pro Gamer Manager 2 – это симулятор киберспорта, где вам предстоит взять под свое усмотрение настоящую киберспортивную команду. Ваша задача – привести свою команду на вершину спортивного Олимпа в этой дисциплине, поэтому придется следить за состоянием своих спортсменов, их тренировками, вести финансовую сторону и много чего другого.

Трейлер и геймплей к игре Pro Gamer Manager 2

Подробнее об игре Pro Gamer Manager 2

Подготовка и управление командой
Чтобы ваша команда могла где то тренироваться, придется создать собственную базу с комнатами для сна и отдыха, с кухней и полным холодильником, туалетом, душевыми и так далее. Одним словом, все должно быть обустроено так, чтобы ваши подопечные ни в чем не нуждались. Также придется придумать логотип для своей команды и название.

За участие и победы в чемпионатах ваши игроки будут получать очки – их следует тратить на улучшение навыков своих игроков, что позволит им получить улучшенные способности.

Соревнования
После того, как вы сформируете команду и подготовите все необходимое, можно заняться выступлениями на чемпионате. Для того, чтобы принять в нем участие, необходимо сформировать команду из имеющихся игроков и подать заявку на участие в определенном чемпионате. При этом балансируйте состав команды – избыток ярких индивидуальных игроков без должного количества командных и лидера приведет к поражению.

Вы можете скачать Pro Gamer Manager 2 через торрент бесплатно и присоединиться к своим подопечным в качестве играющего тренера – можно давать им подсказки, например использовать определенный вид оружие, поменять тактику и многое другое. Все это позволит вам в полной мере насладиться всеми возможностями игры и почувствовать себя тренером настоящей киберспортивной команды.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: Core 2 Duo
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Intel HD Graphics 3000 with 384 MB of RAM
✔ Место на диске: 4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Pro Gamer Manager 2 через торрент бесплатно на PC.


"Pro Gamer Manager 2" - это компьютерная игра, которая позволяет вам стать боссом в мире профессионального киберспорта. В игре вы создаете свою собственную команду геймеров и управляете ее ежедневными операциями, в том числе наймом игроков, участием в турнирах, общением со спонсорами и рекламодателями, проведением тренировок и прочими делами. Особенностью игры является ее реалистичность: вам нужно внимательно следить за финансами команды, чтобы не оставаться без денег, а также обращать внимание на состояние здоровья и настроения каждого игрока. Нужно также учесть, какие стратегии будут наилучшими для достижения успеха в игровом мире. В игре есть возможность общаться с другими игроками и участвовать в онлайн-турнирах, чтобы показать свои навыки и стратегии. "Pro Gamer Manager 2" - это игра для тех, кто любит киберспорт и хочет попробовать себя в роли босса команды, который берет на себя ответственность за каждого игрока, чтобы достичь общей победы.

187 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

VIZEC • 6 января 2018 18:23
жду русского языка пожалуйста добавьте