Beat Da Beat скачать торрент


Beat Da Beat скачать торрент бесплатно
Просмотров: 38 456
Скриншоты
Beat Da BeatBeat Da BeatBeat Da BeatBeat Da Beat
Название: Beat Da Beat
Год выхода: 2016
Жанр: Аркады
Разработчик: 2 players
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Главной особенностью игры Beat Da Beat является то, что в ней вам придется постоянно двигаться, так что если вы любите динамику, то это будет самым отличным выбором для вас. Смысл игры заключается в том, что вам на вашем космическом корабле придется сражаться с ордами инопланетных злодеев, которые будут атаковать ваш кораблик. Придется уворачиваться от выстрелов и постоянно маневрировать, чтобы не погибнуть. Добавьте сюда зажигательный и веселый бит, под который будет проходить игровой процесс и вы поймете, что представляет собой игра Beat Da Beat, скачать с торрента которую вы можете на нашем сайте.

Трейлер и геймплей к игре Beat Da Beat

Подробнее об игре Beat Da Beat

К вашим услугам больше десятка самых разнообразных космических кораблей, на которых можно не только воевать, стрелять и сражаться с пришельцами, но также танцевать! Ведь если в игре Beat Da Beat звучит отвязный бит, почему бы не сделать в насмешку над своими врагами несколько прикольных штучек?
Кстати, совершенно необязательно выбирать каждый раз новый корабль – если вы накопите достаточно средств, то вы можете без проблем модернизировать свой старый корабль, к которому уже привыкли и который вам нравится больше.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 2 GHz Dual Core
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 256 Mb
✔ DirectX: Версии 9.0c
✔ Место на диске: 500 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Beat Da Beat через торрент бесплатно на PC.


Beat Da Beat - это экшен-шутер с невероятными музыкальными ритмами. Игрок должен пройти через ряд уровней, сражаясь с наступающими врагами, и все это под активную музыку. Управлять игроком можно с помощью акселерометра, нажатий на экран и/или совмещения двух этих действий вместе. Игроку доступно несколько кораблей, а также возможность сделать их еще более мощными, с помощью улучшений и специальных приемов. В игре множество уникальных уровней, каждый из которых имеет свой уникальный саундтрек, что дает возможность наслаждаться плавным переходом музыки одного уровня в музыку следующего. Если вы любите музыку и экшен, тогда Beat Da Beat станет для вас настоящей находкой.

62.3 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре