Baja Edge of Control HD скачать торрент


Baja Edge of Control HD скачать торрент бесплатно
Просмотров: 56 433
Скриншоты
Baja Edge of Control HDBaja Edge of Control HDBaja Edge of Control HDBaja Edge of Control HD
Название: Baja Edge of Control HD
Год выхода: 2017
Жанр: Гонки, Спортивные
Разработчик: 2XL Games , Blitworks
Язык: Английский
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Игра Baja Edge of Control HD – не новинка для тех игроков, кто постоянно следит за всеми новыми играми. Если вы о ней знаете, то у вас наверняка возникнет желание скачать Baja Edge of Control HD через торрент бесплатно и это легко можно сделать на нашем сайте. Игра предоставляет вам отличные возможности, чтобы хорошо провести время, причем играть в этот замечательный симулятор можно как самому, так и в кооперативном режиме со своими друзьями.

Трейлер и геймплей к игре Baja Edge of Control HD

Подробнее об игре Baja Edge of Control HD

Для того, чтобы комфортно играть сразу вчетвером, разработчики предусмотрели возможность разделения экрана на четыре равные части. Правда, в этом случае все равно придется озаботиться приобретением дополнительных геймпадов, иначе другие игроки не смогут управлять своими персонажами.
Из нововведений, что заслуживают внимания, нельзя не упомянуть множество различных транспортных средств, что ожидают вас в игре Baja Edge of Control HD, скачать торрентом которую можно на нашем сайте. Эти транспортные средства обладают безграничными возможностями: они могут передвигаться по песку, грязи, снегу, болоту, горам – одним словом, по любому существующему бездорожью и экстремальным трассам.

В игре реализована физическая модель повреждений, а это значит, что ваш автомобиль будет ломаться во время заезда, что ухудшит проходимость и управляемость транспортного средства. Поэтому машину придется чинить – для этого у вас будет специально оборудованная мастерская. Там же, кстати, можно будет улучшить свое транспортное средство, сделав его еще более мощным, скоростным или проходимым.

Инструкция по установке:
1. Монтируете ISO образ игры с помощью виртуального дисковода ( например Alcohol 120 или DAEMON Tools ).
2. Устанавливаете игру.
3. Скопируйте содержимое папки CODEX (находится на образе), в папку с установленной игрой.

Игру можно обновить.
1. Для этого нужно скачать Update 1.
2. Запустить файл Setup из папки Update и установить в папку с игрой
3. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой

Также можно скачать Update 2 и установить также как первый.

Системные требования:
ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Quad (2.84 GHz) or AMD equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11 compatible like GeForce GT 730 1GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Baja Edge of Control HD через торрент бесплатно на PC.


Baja Edge of Control HD - это гоночная игра, разработанная студией 2XL Games. Игроку предстоит пройти через трудные трассы и испытать свои навыки вождения на бездорожье, каменистых участках, песчаных дюнах и других опасных местах. В игре более 100 различных гоночных машин, которые можно улучшать и модернизировать. Кроме того, в игре есть мультиплеерные режимы, где можно сразиться с другими игроками. Графика в игре обновлена и улучшена по сравнению с оригинальной версией. Игра подойдет любителям экстремальных гонок и тем, кто любит испытывать свой автомобиль на пределе возможностей.

4.24 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре