Halo Wars 2 Awakening the Nightmare скачать торрент


Halo Wars 2 Awakening the Nightmare скачать торрент бесплатно
Просмотров: 43 801
Скриншоты
Halo Wars 2 Awakening the NightmareHalo Wars 2 Awakening the NightmareHalo Wars 2 Awakening the NightmareHalo Wars 2 Awakening the NightmareHalo Wars 2 Awakening the NightmareHalo Wars 2 Awakening the Nightmare
Название: Halo Wars 2 Awakening the Nightmare
Год выхода: 2017
Жанр: Шутеры
Разработчик: Creative Assembly, 343 Industries
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Не так давно появилось масштабное дополнение к игре Halo Wars 2 под названием Halo Wars 2 Awakening the Nightmare, скачать торрентом которую вы можете у нас на сайте. Эта игра, в первую очередь, отличается тем, что не относится к жанру шутеров, как другие игры серии HALO, а является качественной и полноценной реал-тайм стратегией.

Такой поворот событий естественно удивит поклонников серии, но на самом деле это только плюс, ведь разноплановость игровой вселенной позволяет создавать различные жанры и развивать проект в других направлениях. Также у разработчиков есть возможность продемонстрировать, что вселенная Halo способна развиваться и дальше. Чтобы оценить, насколько масштабными дополнениями обрастает проект, вам нужно просто скачать Halo Wars 2: Awakening the Nightmare через торрент с нашего сайта.
Трейлер и геймплей к игре Halo Wars 2 Awakening the Nightmare

Подробнее об игре Halo Wars 2 Awakening the Nightmare

Сюжет игры развивается задолго до событий, происходящих в оригинальной игре Halo. Можно сказать, что мастера Чифа на этот момент даже нет в проекте. Главными героями Halo Wars 2: Awakening the Nightmare, скачать с торрента которую мы рекомендуем на нашем сайте, являются несколько изгнанников, на которых все уже поставили крест и списали их со счетов. Но когда приходит время совершать героические и самоотверженные поступки, к примеру остановить операцию «Потоп», они доказывают, что о них рано забыли и посчитали врагами – они готовы положить свои жизни за спасение человечества.



На этой странице вы можете скачать игру Halo Wars 2 Awakening the Nightmare через торрент бесплатно на PC.


Halo Wars 2 Awakening the Nightmare - это дополнение к стратегической игре в реальном времени Halo Wars 2. В этом дополнении игрокам предоставляется возможность играть за Баньши и Навозницы, народности, которые являются частью повстанческой армии ордена братьев, и бороться с легендарными "Мутантами-хаски". Игрокам предлагается пройти новую кампанию, которая разворачивается после событий основной игры. Игроки помогут Баньши и Навозницам выжить, сражаться и победить Мутантов-хаски. Во время игры игроки будут использовать свои лидерские навыки, чтобы улучшить свою армию и захватить территории. Новое дополнение также добавляет новые игровые режимы, карты и юниты в игру для улучшения ее разнообразия. Особенностью игры является возможность пройти ее в режиме кооператива, чтобы игроки могли сражаться со своими друзьями и любимыми персонажами из Halo Wars 2.
Похожие игры
Комментарии к игре