Squareface скачать торрент


Squareface скачать торрент бесплатно
Просмотров: 18 330
Скриншоты
SquarefaceSquarefaceSquarefaceSquareface
Название: Squareface
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: VAN CUBO
Версия: v23.09.17
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Squareface – это великолепная головоломка, которая выполнена в жанре приключенческой ролевой игры с видом от третьего лица. В ней вас ожидает увлекательное приключение в огромном мире, населенном очень необычными на первый взгляд персонажами. В игре Squareface, скачать с торрент которую можно у нас на сайте, очень качественная и приятная графика, пронизанный юмором сюжет с множеством различных персонажей и более четырех десятков интересных миссий.

Трейлер и геймплей к игре Squareface

Подробнее об игре Squareface

В Squareface вы сможете сами выбирать тот игровой стиль, который вам нравится больше всего. Да, как бы парадоксально это не звучало, но это именно так – именно от вас зависит, кем вы будете играть. В игре реализован уникальный редактор, который позволяет получить очень широкие возможности по настройке своего персонажа. Вы можете сами создать для него любой наряд, начиная от пирата и оканчивая пожарным или даже космонавтом. Но при выборе своего наряда учитывайте, что вашему персонажу предстоит сражаться, поэтому разрабатывайте наряд таким, чтобы он был удобным в бою.

Особенности Squareface:
- 40 увлекательных миссий, каждая из которых происходит на отдельном уровне;
- Несколько экспериментальных уровней, ориентированных на гонки и выживание во враждебном окружении;
- Масштабный мир;
- Безграничные возможности по кастомизации своего персонажа;
- Собственный гараж и несколько вариантов автомобилей;
- Возможность управления животными и членами своей команды;
- Необычная система прокачки персонажа и разветвленное дерево навыков.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 2.4 GHz Dual Core
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 512 MB NVIDIA GeForce 9800 / ATI
✔ Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Squareface через торрент бесплатно на PC.


Squareface - это игра в жанре платформера с элементами приключенческой игры, в которой вы можете создать своего персонажа и отправиться в путешествие по миру, наполненному опасностями и загадками. Вам предстоит управлять своим квадратным персонажем, защищать его от врагов, собирать ресурсы и решать сложные головоломки. Вы сможете изменять внешний вид героя, его снаряжение и оружие, чтобы сделать его сильнее и лучше подходящим для текущих задач и уровней. Кроме того, вам предстоит путешествовать по различным локациям, включая леса, горы, пустыни и многие другие. Squareface предлагает множество красочных уровней, захватывающий сюжет и уникальную систему развития персонажа. В это игре вы пройдете путь от новичка до настоящего героя.

1.02 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре