Steam Squad скачать торрент


Steam Squad скачать торрент бесплатно
Просмотров: 21 333
Скриншоты
Steam SquadSteam SquadSteam SquadSteam Squad
Название: Steam Squad
Год выхода: 2015
Жанр: Стратегия, Экшены
Разработчик: Offworld Industries
Версия: v1.11
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
События пошаговой стратегии Steam Squad разворачиваются в альтернативной вселенной, в которой также случилось некое подобие Первой Мировой войны. Но здесь в смертельном противостоянии сошлись совершенно другие державы: Священная Римская империя, Великобритания и Поднебесная, сумевшая колонизировать Сибирь раньше России. Вы вольны выбрать любую из трех сторон, можно даже поиграть всеми подряд – это в любом случае будет интересно, так как каждая из сторон обладает своими собственными достоинствами и недостатками.
На каждое задание у вас будет определенный промежуток времени – это не тот вариант, когда можно было часами вкачивать свою базу, чтобы потом тупо задавить противника массой. Здесь придется оптимально распределять полученные на бой технику и солдат и пытаться выиграть с минимальными потерями.

Трейлер и геймплей к игре Steam Squad

Подробнее об игре Steam Squad

Особенности репака:
▪ За основу взят релиз от CODEX
▪ Смена языка в настройках игры
▪ Версия игры: 1.11
▪ Установка ~ 1 мин

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: 1,7 GHz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVidia or ATI
✔ Место на диске: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Steam Squad через торрент бесплатно на PC.


Steam Squad - это пошаговая стратегическая игра в жанре Steampunk, в которой игроки возглавляют отряд паровых роботов и участвуют в сражениях в альтернативной исторической эпохе начала 20 века. Игроки могут создавать свои собственные отряды паровых роботов, улучшать их, выращивать опыт и развивать свои навыки, чтобы сражаться с противниками в захватывающих миссиях. В игре доступны различные режимы: кампания, карты выживания и практика, а также многопользовательский режим сетевых баталий с другими игроками. Визуальные эффекты и дизайн игры сочетают классический стиль Steampunk с элементами научной фантастики, что дает игрокам ощущение полного погружения в альтернативную вселенную.

907 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре