Rise of Industry скачать торрент


Rise of Industry (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 100 634
Скриншоты
Rise of IndustryRise of IndustryRise of IndustryRise of Industry
Дата выхода: 2 мая 2019
Жанр: Стратегия, Симулятор, Менеджмент
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Dapper Penguin Studios
Издатель: Kasedo Games
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Dapper Penguin Studios
Версия: 1.00205d
Тип издания: License

Кратко об игре:
В отличной экономической реал-тайм стратегии под названием Rise of Industry вам предстоит отправиться в конец XIX века, самый расцвет так называемой Промышленной революции. Именно в это время начался расцвет промышленности в Европе и Америке, в результате чего произошел бурный рост городов, превратившихся в мегаполисы. Если вы хотите перенестись в то время, вам нужно просто скачать Rise of Industry через торрент бесплатно и в этой игре у вас будет уникальная возможность создать свою собственную корпорацию, которая вполне сможет стать одной из ведущих в мире.
Трейлер и геймплей к игре Rise of Industry (2019)

Подробнее об игре Rise of Industry (2019)

Каждый ваш шаг в этой игре будет иметь последствия, причем далеко идущие. Начинаете вы с небольшого цеха, практически мастерской, в которой трудятся парочка рабочих. Если ваше дело пойдет на лад – а так оно и должно быть, то вскоре вы сможете постепенно расширяться, увеличивая свое производство и нанимая все больше рабочих. Постепенно весь город будет работать исключительно на вас, после чего можно будет расширять свое влияние уже и на другие города, расположенные неподалеку.
У вас будет доступ более, чем к десяткам различных ресурсов и сотням всевозможных товаров, а также к разнообразным сферам жизни ваших граждан.

Разработкой игры занималась студия Dapper Penguin и ребятам удалось не только блестяще воплотить атмосферу того времени, но также сделать достаточно реалистичный и интересный симулятор бизнес империи, в котором каждый может попробовать свои силы.

Системные требования:
Минимальные:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows (64 bit only) 7 / 8 / 8.1 / 10
- Процессор: Intel Core 2 Duo, 3.0GHz or AMD Athlon 64 X2 6400+, 3.2GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: nVidia GeForce GT 600 or Radeon 5000 and above. Shader Model 51. Integrated GPUs not recommended
- Место на диске: 1,5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Rise of Industry через торрент бесплатно на PC.


Rise of Industry (2019) - это экономическая стратегия, где вы будете управлять процессом производства и расширения своего бизнеса. Игра происходит в альтернативной реальности, где вы создадите свою корпорацию в период промышленной революции. Вы будете строить заводы, собирать ресурсы, управлять персоналом и принимать решения по расширению бизнеса. В игре есть несколько режимов: кампании, свободная игра и сетевой режим. Вы сможете конкурировать с другими игроками, захватывая рынок и становясь лидером в отрасли. Вам придется бороться с экономическими кризисами, изменениями погоды и другими проблемами, но справляться с ними станет проще с каждым разом, когда вы будете развиваться. Разнообразие возможностей и глубина игрового процесса сделают Rise of Industry (2019) интересной для игроков, желающих испытать свои экономические способности и стратегический мозг.

453 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре