Dream Daddy A Dad Dating Simulator скачать торрент


Dream Daddy A Dad Dating Simulator скачать торрент бесплатно
Просмотров: 12 796
Скриншоты
Dream Daddy A Dad Dating SimulatorDream Daddy A Dad Dating SimulatorDream Daddy A Dad Dating SimulatorDream Daddy A Dad Dating SimulatorDream Daddy A Dad Dating SimulatorDream Daddy A Dad Dating Simulator
Название: Dream Daddy A Dad Dating Simulator
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Game Grumps
Версия: v0.10
Язык: Английский + перевод в отдельном документе
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Сейчас одним из основных европейских принципов является всеобщая толерантность, но для нашего человека это качество такое же полезное, как и умение чесать правой пяткой левое ухо. Поэтому игра Dream Daddy A Dad Dating Simulator – это достаточно необычный и при этом спорный проект. Посудите сами – игра является симулятором свиданий, причем ходить на свидание нужно только к мужчинам. Казалось бы, ничего сложного, ведь женщины постоянно ходят на свидание к мужчинам, но проблема в том, что ваш герой – это такой же папочка. Судя по всему, игра Dream Daddy A Dad Dating Simulator, скачать торрентом которую можно у нас на сайте, ориентирована больше на жителей ЕС и США, для которых в подобном нет ничего предосудительного, но ни в коем случае не на жителей бывшего СССР или восточных стран, где к подобному относятся ужасно плохо.
Ну а если сюжет игры вас не отпугнул, то что ж, вы по крайней мере имеете возможность насладиться очень качественной и красивой графикой и анимацией в игре, отлично прорисованными артами и главное – изрядной долей юмора, ведь ребята из Game Grumps, которые разработали игру, намешали сюда немало веселых и забавных ситуаций и приправили их изрядной долей юмора и иронии.

Трейлер и геймплей к игре Dream Daddy A Dad Dating Simulator

Подробнее об игре Dream Daddy A Dad Dating Simulator

Главной герой игры Dream Daddy A Dad Dating Simulator – обычный папа, вынужденный в одиночку растить свою уже достаточно взрослую дочь. Как и все жители Запада, доча достаточно свободно смотрит на мир и на отношения между взрослыми, поэтому не имеет ничего против, если мужчина встречается с мужчиной, а не с женщиной.

В общем, когда ваш герой со своей дочерью переезжает в новый район, то оказывается, что вокруг тоже живут исключительно одинокие папы со своими детьми. Причем, каждый из пап по своему уникален – один к примеру учитель, а другой – самый что ни на есть панк. Так что теперь вам придется привыкать к подобной жизни, а за неимением других вариантов для времяпровождения, ходить на регулярные свидания с другими папочками. Конечно, поначалу ничего предосудительного вы делать не будете, кроме как отвечать на вопросы. Но с развитием сюжета игры Dream Daddy A Dad Dating Simulator, скачать торрентом которую мы предлагаем своим посетителям на нашем сайте, ситуация будет все более жаркой и раскрепощенной, но можете не переживать - нашему папочке не придется опасаться за свою попочку…

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: 2.2 GHz
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: DirectX compatible card
✔ Место на диске: 4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Dream Daddy A Dad Dating Simulator через торрент бесплатно на PC.


Dream Daddy - это симулятор свиданий, в котором вы играете роль одинокого отца, переезжающего в новый город с дочерью. Вам предстоит подружиться с другими папами, живущими в вашем районе, за исключением игрового момента, в котором вашего персонажа просят заполнить свой профиль на сайте знакомств и выйти на свидание с другими папами. В игре много юмора и иногда сюжет раскрывает некоторые интимные стороны жизни Вашего персонажа.

393 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Caro-chan • 17 марта 2018 20:01
Конечно, потому что наши люди идиоты и сплошные быдланы! А игра замечательная!