Майнкрафт 1.9.4 скачать торрент


Майнкрафт 1.9.4 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 46 491
Скриншоты
Майнкрафт 1.9.4Майнкрафт 1.9.4Майнкрафт 1.9.4Майнкрафт 1.9.4
Название: Майнкрафт 1.9.4
Год выхода: 2016
Жанр: Аркады
Разработчик: Mojang AB
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Главная задача дополнений для Майнкрафт – это не только добавление в игру новых возможностей и нового контента, но также и устранение всех возможных багов и ошибок, которые в любом случае всегда были и будут возникать. Поэтому разработчики постарались учесть в Майнкрафт 1.9.4, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, все недочеты и ошибки, найденные пользователями. В результате игра стала намного стабильнее, количество вылетов снизилось до минимума, а также существенно увеличились возможности для крафтинга и добавлены новые блоки. Еще одна особенность – более реалистичные животные. Если предыдущих версиях животные рождались уже большими, то в версии Майнкрафт 1.9.4 они появляются совсем маленькими, как в реальности, а со времен уже будут рости.

Трейлер и геймплей к игре Майнкрафт 1.9.4

Подробнее об игре Майнкрафт 1.9.4

Сюжет
В дополнении Майнкрафт 1.9.4 вам придется много времени посвятить исследованиям различных замков и крепостей. В отличие от прежних частей, их количество значительно увеличено, а также в них хранится намного больше тайников с разнообразными драгоценностями. К драгоценностям добавили жемчуг – он обладает высокой ценностью, а также используется для прокачки ремесленных умений. Чем выше будет ваше умение крафтинга, тем больше различных предметов вы сможете производить и больше очков заработаете.
Каждый месяц в игре меняется ландшафты, есть изменение фаз Луны. Кстати, Солнце и Луна, в отличие от всего остального в игре, имеют круглую, а не кубическую форму – это нововведение этого дополнения.

Игровая механика
Если в других версиях Майнкрафт у вас был широкий выбор различного оружия, то в версии 1.9.4 основным инструментом станет, как ни странно, обычная кирка. Да-да, обычная кирка, с помощью которой вы сможете не только крафтить, но и разрушать при необходимости блоки. Врагов станет меньше, а героев, настроенных к вам дружелюбно – больше. Но, тем не менее, не стоит расслабляться, так как в конце каждого уровня вас будет ожидать игровой босс, поэтому любители сражаться могут не переживать и смело скачать Майнкрафт 1.9.4 через торрент бесплатно с нашего сайта.

Особенности
Теперь на всей локации будут появляться различные биомы, доступные для исследования и изучения. Все они выполнены очень красиво и реалистично, особенно болота и горы, а также тропические леса с пальмами и экзотическими растениями.

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8/10
CPU: Intel Pentium D или AMD Athlon 64 (K8) 2.6 GHz
RAM: 2GB
GPU (Встроенные): Intel HD Graphics или AMD (ранее ATI) Radeon HD Graphics с поддержкой OpenGL 2.1
GPU (Дискретные): Nvidia GeForce 9600 GT или AMD Radeon HD 2400 с поддержкой OpenGL 3.1
HDD: 200 МБ свободного места на диске
Java 6 Release 45

На этой странице вы можете скачать игру Майнкрафт 1.9.4 через торрент бесплатно на PC.


Minecraft 1.9.4 - это компьютерная игра жанра "песочница", которая позволяет игрокам строить и исследовать виртуальный мир, состоящий из кубических блоков. В игре есть два основных режима: выживание и творчество. В режиме выживания игрокам необходимо собирать ресурсы и строить убежище, чтобы выжить в опасном мире, полном монстров и других опасностей. В режиме творчества игроки могут делать все, что им вздумается, без ограничений и с помощью легкодоступных инструментов. Игра развивается постоянно, и в Minecraft 1.9.4 добавлены новые элементы игрового процесса, такие как механика боя, новое оружие и улучшенная мобильность игроков. В игре также добавлены новые ресурсы и блоки, которые игроки могут использовать для своих строительных проектов. Minecraft 1.9.4 - это не только игра, но и целый мир, который также позволяет игрокам играть с друзьями в сетевом режиме и общаться друг с другом с помощью встроенной чат-системы. Это захватывающая игра, которая дает возможность игрокам проявлять свою фантазию и творческие способности.

148 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Ева • 26 октября 2020 14:10
  • 345678987654
    2345678
  • 46х
  • 3456787654345678765678764